Тирамісу на терасі• 2 часа назад

Что помогает повысить либидо

Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Вы в заложниках у работы?
Можна і так сказати. У мене робота цілодобова, догляд за тяжко хворою дитиною.

Пацака-задирака• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятно. Откуда там либидо взяться, понимаю:((
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы можете попросить кого-то посидеть с ребёнком три часа и пойти поспать в метро.
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляМальчун-задирун
Вибачте. Це дуже смішно.
Мальчун-задирун• 1 час назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Вибачте. Це дуже смішно.
🤗🤗🤗
автор Тирамісу на терасі • 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
а антидепрессанты перестали пить давно? мне от них тоже вообще ничего не хотелось.
Пол года
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну я три года пила антидепрессанты, его вообще не было, потом вернулось, вполне нормально, а сейчас затихать стало, ну не то чтобы его нет, но хотелось бы больше
Хочется чтоб хотелось? Непонятна проблема.
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Пол года
Повысить либидо поможет здоровый сон, снижение стресса, регулярный спорт, сбалансированное питание с полезными жирами и белками, а также отказ от вредных привычек. Если причина кроется в гормонах или психологии, важно вовремя обратиться к врачу — эндокринологу или психотерапевту. За женское либидо (сексуальное влечение) отвечает сложный баланс нескольких ключевых гормонов, главными из которых являются тестостерон, эстрогены (эстрадиол), прогестерон и пролактин. Где искать полезные для тестостерона элементыДля хорошей выработки гормона организму нужны полезные жиры, цинк, селен и витамины.Морепродукты и рыба: устрицы, креветки, лосось, сельдь (богаты цинком и омега-3 жирными кислотами).Мясо и птица: нежирная говядина, телятина, индейка (источник белка и холестерина, который нужен для синтеза гормонов).Орехи и семечки: тыквенные семечки, миндаль, грецкие орехи (содержат цинк и магний).Яйца: особенно желтки, богатые полезными жирами и витамином D.
автор Тирамісу на терасі • 1 час назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну да

графиняВишенка• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
С возрастом гормоны снижаются это нормально абсолютно. Секс он важен молодым кому до 30.
Ага, ясно понятно
То мені, виявляється, до 30
А паспорт каже-45