Болит как бы в одном месте, от этого уже и голова разболелась ( к врачу записана на завтра) но вот что интересует когда надавливаю на глазное яблоко сверху , то внутри ощущаю шарик и там где болит глаз он как будто бы выпуклее и круглее, чем на левом глазу. Что там вообще находится и что может болеть?
Незнакомлюся• сегодня в 13:41
Ответ дляАдляВасЯникто
Может пуля застряла
На сонечку перегрілись ) вдягайте панамку !
ХуАнита• сегодня в 13:45
У меня утром правый глаз, где нижние ресницы начал болеть посередине, немного отвернула чтобы посмотреть, а там красное пятно уплотненное, не большое, как будто что-то укусило. Если до понедельника не пройдет пойду к офтальмологу.
Ответ дляOl-a
Халязион? Ячмень? В любом случае к врачу.
Та оно внутри глаза-ячмень сверху