ЗаведУющая• сегодня в 11:12
Люди с особыми способностями
Слышали про таких? Некоторые говорят, что видят будущее. Верите?
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Моя подруга чувствует эмоции других. Может сходу сказать, у кого проблемы с алкоголем, какие проблемы в семье или что элементарно болит голова у человека, или что-то другое. Определяет легко ориентацию человека. Вот прям реально. Или кто с кем спит. Я не успела ей сказать, что беременная, только тест сделала, она мне написала, что ты что беременная. Говорит, что нет ничего сверхъестественного, просто наблюдательная и хорошая интуиция. В сентябре 21 года говорила, что будет пиндец какой-то. Дети будут плакать, люди в подвалах умирать. И что ей страшно, что будет засыпать одна. В новый год уже говорила, что война будет, и самолеты будут лететь. Короче, вот такой человек. Часто говорит прям какую-то фигню, которая непонятная, а потом понимаешь.
Вы можете спросить у неё что нас всех тут ждёт дальше, в Украине? Кстати она в Украине, или выехала?
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Я причину вам сказала, сама не лікую))) Далі тільки ваші власні сили. Тиск- це те ж саме, причина вище. Не обезцінюйте чужі супервластивості)))
Скажите, а с другими болячками так работает?)
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Менеджер. Но с ней особо не общаются. Считают, что она замкнутая и странная.
Или еще ситуацию вспомнила, у меня есть подруга, они не общаются. Она мне сказала, что твоя же подруга беременная, девочка будет, говорю нет. Она мне ну ты же мне сама это говорила. Та говорю нет, не беременная та подруга. Следом написала подруге, она отрицала, говорила, что не беременная. Оказалось потом, что да, беременная, просто не говорила никому сначала, потому что были проблемы. Короче, я потом посчитала, она мне сказала о беременности той подруги где-то через 2 недели после того, как она сама узнала. Тогда еще даже пол никто не мог предположить, а в итоге да, девочка
Интересно. Она не пробовала как то это развить? Не просто угадывать беременность,это скучно, а что нибудь масштабное, преступление попробовать раскрыть
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Не, я выше писала, что у нее не так работает. В Украине, но в условно безопасном городе. Муж не согласился выехать. Теперь военный
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Не думаю, что ей это интересно) она мир по другому видит. Таких люди странными называют, если не грубее
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Поняла. Ну она конечно однозначно человек со способностями. Ей наверное виденья приходят, если не по запросу говорит, а именно рандомно. А она тут есть на этом форуме? Если нет, попросите ее зарегистрироваться пожалуйста, нам тут всем очень нужен такой человек, такая советчица)
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Ох нет. Ее же тут овном закидают
вроде не сидит. Я не спрашивала. И говорить ей точно о нашем змеином логове не буду
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Ох нет. Ее же тут овном закидают
Змеиное логово это точно! Шшшшшш 🐍)))
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Змеиное логово это точно! Шшшшшш 🐍)))
Но это наше любимое змеиное логово
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Но это наше любимое змеиное логово
Блин, я тут с 2015. В шоке
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Блин, я тут с 2015. В шоке
Кстати, +/- я тоже с этого года
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Кстати, +/- я тоже с этого года
И как оно? Не ну народ тут конечно часто ведёт себя по свински....зато куча новостей, нового, другие новости на других сайтах можно и не читать
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Если сравнивать, как было раньше, то намного больше тролей. Ну и агрессии, грубости. Ситуация в стране располагает
Крихітка на всі• 1 час назад
Есть такие люди. Знаю одну такую женщину лично. Не провидица. Другой дар. Не инфоциганка, обычный нормальный человек с обычной жизнью.
неДоПриличий• 1 час назад
Я тут з 2012. Колись, пам´ятаю була цікава тема під анонімом про передбачення, автор ’Вініпуховна’ ( анонімний нік). Багато цікавого писала, потім ту тему знесли чомусь.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
А говорит что то, когда все закончится и чем ?
пу_пугренчик• 1 час назад
Ну у меня такое бывает, неожиданно. А потом во снах стала что-то видеть. Они разные есть вещие, есть предупреждающие. Было дело одной знакомой не смогла удержаться написала так мол и так. Она даже поблагодарила, говорит я в такое верю и реально удивлена была, что прзвонила поддержала ее))) почему-то живя со своим бывшим мужем, было виденье как он уезжает. Не понимала что это. Потом дошло))) это был наш развод он нашел любовницу))) та многое было. Я стала только родственникам звонить. Они очень серьезно воспринимают мои слова. Так как в роду была прабабушка. Могла так неожиданно передать что мол так и так смотри. Чужие люли или обосрут тебя или обзовут 🤣 потому чужим абсолютно ничего не говорю. Только свои близкие знают. Даже бывший верил в мои слова ведьмой называл🤣
Кондуктор автобуса• 59 минут назад
Я все ответы вижу через сны. Любой вопрос, который меня волнует, ответ я получу через сон. Также чувствую всегда отношение человека ко мне. И многое другое.
Кавунка• 46 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я теж про закінчення війни не побачила як що що...
Якщо в неї способність побачити коли буде, то чому не може побачити коли закінчиться?
Потому что война, особенно нынешняя - это очень глобальное событие, которое зависит от огромного множества факторов, прошлых, текущих и даже будущих. И факторы, особенно текущие и будущие, меняются. А также меняется отношение людей к прошлым факторам. И появляются новые факторы. Это происходит непрерывно. Поэтому, увидеть в будущем результат такого глобального события, как война, нереально. Это совсем другое, чем видеть отдельно взятого человека или даже группу людей.
Смайлик• 44 минуты назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда закончится война?
Кавунка• 43 минуты назад
Ответ дляГоворю відверто
По всему миру будет много разрушений. Очень много. Но до конца человечество не погибнет. Шарик уцелеет.
Кавунка• 40 минут назад
Учитесь радоваться простым вещам. В будущем вы поймете, как это важно. Живите сейчас. Конец войны нескоро.