САМ_ТАКОЙ• сегодня в 18:54

Как думаете как возникла наша Вселенная?

Что было до большого взрыва ?
Только без релегиозного всякого по типу ’Бог сказал зае...сь глядя на свои творения и все зае..ось ’
Алина-1240• сегодня в 18:56
Всегда была) никак не возникала

БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 18:57
Без религиозного подтекста
Ну сейчас местные астрофизики выкатят вам свои теории
автор САМ_ТАКОЙ • сегодня в 18:59
Ответ дляАлина-1240
Всегда была) никак не возникала
кто была ? Вселенной примерно 13,8 млрд лет назад не было еще
Алина-1240• сегодня в 19:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всегда была) вот так как не было, только была😂
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Время не везде линейно, и не везде имеет одинаковое измерение и скорость😂поэтому нет ни начала, и нет конца😂
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Очень по - философски 🧐
Редисочка• 2 часа назад
Я пукнула и случился большой взрыв 💥
автор САМ_ТАКОЙ • 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
но есть сингулярность из которой возник большой взрыв , тогда же и возникло время и пространство. Сейчас ученые все больше склоняются в мультивселенной
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
😁ну-ну

БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
решили по-быстрому на советчице набросать совместными усилиями теорию квантовой гравитации
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот у вас рак например, и подыхаете в больничке, а потом бац, звук будильника, и вам в школу пора, и присниться же такое😜
Чупокабра• 2 часа назад
Такого срача на Советчице ещё не было
Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
только благодаря найвеличнейвшивому лідеру сучасності
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как мне это нравится, вы каких учёных читали? Без ИИ знали, что такое сингулярность?
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Кто сказал, что примерно столько лет? Почему обязательно Вселенная должна была возникнуть в космосе, а не быть вечно в нем?
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
она посмотрела фильм Вселенная Стивена Хокинга, ну или Интерстеллар

и уж с ИИ эту тему точно резоннее обсуждать, чем на советчице
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Такого срача на Советчице ещё не было
И не будет, астрофизиком сложнее стать чем выдающимся политологом
автор САМ_ТАКОЙ • 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
да, я еще раньше был практикующим астрономом любителем
автор САМ_ТАКОЙ • 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Космос это часть Вселенной, до большого взрыва не было ни пространства, ни времени
Кто сказал, что примерно столько лет? - https://surl.li/ibgxzd
Сейчас доволи точно определяют возраст космических обьектов

Дама с собачкой• 35 минут назад
Автор, время и пространство вплотную между собой связаны, когда не было пространства, тогда и времени не существовало. Есть такое понятие, как вечность, учеными это уже доказано.Чтобы что-то существенное понимать, не нужно мыслить пространственно-временными категориями