Та_все_ок_будет• вчера в 19:16
Лучшие книги для детей до 7 лет
Что читают ваши дети? И какие книги им действительно нравятся?
Федорино Горе• вчера в 19:36
Сказки, но не классика и не наши. Больше всего любила азиатские и африканские.
Все книги Астрид Линдгрен.
Все книги Бьёрна Рёрвика
Дори-фантазерка.
Энциклопедии с большими фото и маленьким количеством текста.
Все книги Астрид Линдгрен.
Все книги Бьёрна Рёрвика
Дори-фантазерка.
Викупана• вчера в 21:08
Енциклопедії з гарними якісними фото, всі ’лісова школа ’ Нестайка, мумі тролі, паддінгтон, чудове чудовисько тощо... ще дуже зайшла серія ’читання для реготання’