ПодругаМужа• 1 час назад

Ревакцинація в 6 років

Мами підкажіть будь ласка, як пройшла ревакцинація в Ваших діток? Всі прививки робила, але щось так переживаю робити ревакцинацію.
Бесбардак• 1 час назад
Была реакция, пару дней температура и шишка болела, больно ходить. До этого ни разу не было. Объясняли тем, что уже антитела накопились и реакция более бурная. Делала в частной клинике.

автор ПодругаМужа • 1 час назад
Ответ дляБесбардак
підкажіть будь ласка, яку саме вакцину Ви робили? ми першу робили бельгійську, Пріорикс
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
А ходити чого боляче? Щеплення роблять в плечі.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
В ляжку делали.
Бесбардак• 56 минут назад
Ответ дляПодругаМужа
Акдс делали инфанриксом, а кпк вроде тоже приориксом
Бесбардак• 53 минуты назад
Мао_Мяо• 50 минут назад
Бусирикс полио и приорикс в 6 лет. Все ок, реакции не было вообще
ПотеряласЯ Я...• 45 минут назад
не вздумайте делать.
это очень вредно для здоровья.
потом вся эта ртуть в ребенке
Дивне створіння• 42 минуты назад
Ответ дляБесбардак
В ляжку делали.
Вашому педіатру років 80? Не роблять шестирічним дітям щеплення в стегно.

Бесбардак• 41 минуту назад
Ответ дляДивне створіння
Я вам даже скриншот сделала, чтобы успокоились. Делают в любую хорошо развитую мышцу.
Дивне створіння• 40 минут назад
Ответ дляБесбардак
Навіщо мені ваш скріншот? я знаю, як роблять щеплення без скріншотів.
Бесбардак• 40 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Видимо не знаете)
Гигиенишвили• 38 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Что вы пристали к девушке? Моим обоим в 6 лет делали в бедро. Это вам наверно 90 лет.
фан L.O.S.T.• 35 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
И моим, причем старшему в частной клинике, а младшей в гос. И всем знакомым деткам, прихрамывали потом пару дней.