Міряю від одиниці• 2 часа назад
Не люблю когда приезжают гости
Вот должна мама приехать на месяц аж, понимаю что закончится все скандалами. Мне физически тяжело находится с чужими людьми в квартире. Бесят иногда даже дети с мужем, а тут гости. Надо их принимать, готовить, постель менять и думать чем кормить. Не чувствую себя свободно. Но корр себя из-за того что например по поводу мамы, это ж мама. Ну как так? Как измениться? Инфантилка какая-то
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем приглашаете на месяц?
А ей смысла нет на меньше. Объективно с далека
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Кровні відносини це не про вас
Ой, у меня к ней много сильно претензий, но я понимаю что люблю все равно ее и возраст уже у нее, хватит уже вспоминать детские обиды. Но оно все равно вылазит наружу. По тел нормально, вживую нет
П´яна вишня• 2 часа назад
У Вас 1человек приезжает,а не 5,поэтому особо напрягаться не придется.В гости приезжают на 1-3 дня,остальное не совсем гости))Включайте маму в процесс готовки
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
значит неотсепарировались вы..раз до сих пор имеете претензии к маме.
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляП´яна вишня
Так она без проблем, но мне все равно не очень это нравится, надо будет развлекать, приколы у нее свои постоянные
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Шкода, що так.
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Кровні відносини це не про вас
Не обязательно дело в этом. Я по своей натуре интроверт. С мужем нормально уживаемся, потому что знаем причуды друг друга. Гостей терпеть не могу, как и в гости ездить. И у меня отличная мама, но все равно тяжело капец. Проще снять дом где-то и поехать туда всем вместе, чем дома находиться. А еще лучше, общаться по телефону)
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Отсепарировалась , претензий нет, но жить месяц с ней мне сложно
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Гости, как рыба, начинают дурно пахнуть на третий день (с)
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Звідки ця фраза? Ви її згадали
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
если бы это произошло- вы бы воспринимали спокойно- с высоты так сказать ,а так вы как маленькая девочка до сих пор. Просто поговорить с мамой не пробовали и сказать ей что собственно вас беспокоит.
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Звідки ця фраза? Ви її згадали
Хз. С детства знаю
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тю, ну вы даёте. Там столько всего, от ее алкоголизма до поведения ужасного вме моё детства. Там треш. Ну както так
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ для75В
Странно, что родная мама для вас ’чужие люди’
А чому дивно? Мені теж не комфортно
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ для75В
А ваша раааадная мама бухала в вашем детстве? Обрыгивала полы во всей квартире? Белочку ловила? Давайте сравним
Завтра не пью• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
У вас відраза на це і на неї. І це тепер все зрозуміло. Бо це залишилося у вас яскраво в пам´яті.
А як вона зараз, така ж сама поведінка?
Нагайна• 2 часа назад
Так скажите, чтоб не приезжала, если она для вас чужая и вам с ней сложно. В чем проблема-то?
75В• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
У меня нет
У моей подруги да. У неё нету отвращения к маме, как у вас. Работала с психологом много на эту тему
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ для75В
У меня нет
У меня нет отвращения к ней, но мне сложно с ней и другими людьми месяц в одной квартире. Не вариант
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
А як вона зараз, така ж сама поведінка?
Та не, нормальная, со старостью наверное мозги появились. Но все же
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Я в целом не гостеприимный человек, поэтому домой вообще никогда никого не зову
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляНагайна
Ну хочу же все же чтоб приехала, надо наверное себя занять максимально и дистанцироваьься в этот месяц
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну так вы дочь алкоголички, что с вас взять?
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
А как вам гостеприимные люди? Я им завидую
Міряю від одиниці
• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Действительно