Пасхальний тролік• 1 час назад
Девочки, посоветуйте где купить зимнюю куртку
Хочу чтоб ткань была с пропиткой , фабричный, посоветуйте где посмотреть в интернете или в Харькове магазины .хочу чуть ниже колен,можно фоток накидать
Пасхальний тролік
• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Автор, ждите октября
Тогда цены будут в два раза дороже
ЧукИГеки• 1 час назад
Сейчас зимний товар уже распродан, а то, что осталось с прошлого сезона на хранении. В магазинах его просто нет. А распродажи зимнего были в марте. Сейчас во всю распродают лето, не упустите
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
Тогда цены будут в два раза дороже
Если размер хs то полно за копейки зимнего сейчас.
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Подняли цены на лето (обувь)
Маруська Му• 57 минут назад
Нижче коліна це вже не куртка, а пальто. По Харкову не підкажу, а так я б дивилась масмаркет типу Резервд, Бершка