Перемелица• 2 часа назад
Дистанционное обучение: за и против
Зробіть вибір:
вже голосів:
За дистанционку
Против
Результаты
Перемелица
• 2 часа назад
Ясное дело, что просьба голосовать только родителей школьников или студентов.
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
В такой ситуации, которая сложилась в Украине, лучше пусть будет дистанционка
А вообще я против нее
Перемелица
• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
У нас вона без за і проти
А вы как относитесь к ней, как к форме обучения?
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Ніяк. Сприймаю як факт
Я тут с краю постою• 2 часа назад
Ответ дляПеремелица
Вам это на кой
Люблю порядок• 2 часа назад
Для меня это не обучение, детям моим тоже совсем не зашла дистанционка, полный бред, а не учеба
Жена миллионера• 2 часа назад
Основной проблемой является то, что дистанционное обучение часто воспринимается учениками, как продолжение каникул. Они просто сворачивают ’не нужные’ уроки и играют в игры. А также, списывают абсолютно все, т.к. никто не проконтролирует.
Просериарила молодость• 1 час назад
у меня дети в дистанционной школе, им подходит такой формат, они понимают, зачем учатся и поэтому учатся без проблем. Да, это гораздо удобнее и спокуойнее обычной школы, тем более сейчас. Но далеко не всем подойдет, это факт.
Королева спама• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
Присоединяюсь, ребенку подошла именно частная дистанционная школа. В гос был полный бред, то инета у учителя нет, то тревога, то кто-то бубнит, то подключились не вовремя, то доску не видно... С Оптимой просто не сравнить. Но этот формат только для самомоивированных детей, те, кому пофиг, лучше офф- лайн под пристальным взглядом учителя
Знаю бакси• 1 час назад
Для моих детей только офлайн , дистанционное совершенно не подходит и моим нравится ходить в школу хотя помимо школы куча секции и кружков но это совершенно другое .
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Да, тоже Оптима