Капризуля• 1 час назад
А реально найти пару если ты приемлешь только классический секс?
Не хочу сосать и рвать ж , в прямом и переносном значении)
К куни тоже равнодушна, не принципиально лизуна. Испытываю удовольствие только от классического секса.
Или в 21 веке это уже нереально?
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Мда, мир перевернулся. Не сосешь = не заслуживаешь любви, семьи и отношений
Вопрос в том, что когда любишь, то сама просишь сосать)
Капризуля
• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
О боже, у меня другая любовь. Давиться членом во имя любви не мой вариант
Капризуля
• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
У меня нет ситуаций через себя , все цело
Ну я согласна, все мы разные. По этому и спрашиваю реально ли найти кому не важно ас и орал. Я рыдала на унитазе неделю после этого от боли
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Вот когда реально полюбите, то будете хотеть человека в целом и вам самой будет это в радость, а не ’давиться’)
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Какая боль от орального секса?
Анонимушка• 52 минуты назад
Ответ дляКапризуля
Вы с этим утверждением лет на 30 опіздали )))
Sporty Seagull• 30 минут назад
Ответ дляКапризуля
Им не обязательно давиться. Можно доставить удовольствие и без этого
Капризуля
• 22 минуты назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Уже любила. Но от хера во рту 0 удовольствия. Поцелуи, объятия, классический секс я люблю
Капризуля
• 20 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какая боль от орального секса?
Боль от анала была. Трещина, в следствие этого недельный запор и адские боли. Лучше одной чем ради отношений и мужика так страдать