Милота• сегодня в 18:33
Восстановление после процедуры Rafaelo
Кто делал себе процедуру Rafaelo ( лазерная абляция геморроя)? Как у вас происходило восстановление?
Через неделю начало сильнее там болеть, и при ходьбе усиливается боль. Пью антибиотики, от них живот болит, в туалет бегаю чаще. Парацетамол не помогает от боли. И вообще не появится ли снова геморой ?
Что-то начинаю переживать что сделала себе эту процедуру