Плету корзинки• 2 часа назад
Не понимаю, когда пишут, что лучше буду дома, чем готовить на отдыхе
Не все настолько богаты, чтобы постоянно отдыхать на максимуме. Мы в свое время имея ограниченный бюджет поселили около 20 стран и намного больше городов, я была такая счастливая, быть у моря, прикоснуться к чужой стране и культуре, увидеть столько интересного, и да я готовила много где сама, и это совершенно не напрягало! Я бы и сейчас выбрала жить как дома ( только без войны) и готовить, а рядом море и столько интересного. Готовку и не вспомню, а сколько всего увидела в разных странах это незабываемо
Все буде• 2 часа назад
Для меня отлично, я готовлю бутерброды , салат, омлет, муж жарит мясо, рыбу, а моя мама помню варила борщи, голубцы , в Кирилловке, на ораву из своих 3 детей, и своих друзей, которые ездили на выходные с ящиком водки 🤪, та нунафиг
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Лучше дома не диване?
Я могу свернуть свои аппетиты еды ради вида )
Сейчас в Испании, полноценный прием пищи вечером в кафе Днем перекусы вино сыр фрукты
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Ну такое)
Автор, так вони ж не їдуть щось глянути нове, вони їдуть їсти, а вдома рік економлять на ці 7 днів.
Тану на сонці• 2 часа назад
Полностью согласна с вами
А то пишут местные олигархини - не обращайте внимание
Каждый выбирает сам, как ему лучше отдыхать - хоть с готовкой, хоть без - никого это не должно волновать
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Для меня это не отдых , дома у меня куча техники в помощь которая готовит , налажены все процессы что где покупаю и когда, мне отдых в поисках супермаркетов , лежать на пляже и думать чем кормить детей на обед и ужин . Если без детей с мажем или с подругами это одно , одних с детьми категорически нет
А почему еда на вас ?
Муж как не участвует ?
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Везде и их прекрасно можно совместить с готовкой. А еще есть кулинарии. На завтрак я в ресторан никогда не поеду. Мне лень и я не ем столько утром, чтобы ради этого куда то ехать. В обед в жару тоже вряд ли. Вечером - да. Но иногда не хочется никуда ехать. Мужчины сделают мясо и рыбу на гриле, а нарезать салат не является чем то сверхъестественным. Поэтому вообще не понимаю проблемы.
На гриле? Вы на турбазе что ли отдыхаете?) Ах, помню в 19 лет ездили с парнем к морю и жили в палатке на пляже, варили уху на костре, романтика.
Если мне снова будет 19, может и захочется, а так - нет.
Плету корзинки
• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я! Я настолько люблю впечатления, что и аппетит пропадает, мне надо все посмотреть , обойти, поплавать, и это все вполне с бургером в руке, или овсянкой с омлетом на завтрак
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Люблю отдых когда все включено и не надо думать где и что поесть
Я ненавижу все включено , она на ретин день понимаешь одинаково
Люблю локальные рестораны
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Лучше дома не диване?
Кому-то лучше.
У всех разный темперамент если вы не знали
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Нет, дом снимаем, когда большой компанией отдыхаем.
Пошаманю• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Люблю локальные рестораны
Всегда включены и рестораны а ля карт, просто в хороший отель поезжайте.
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
В Италии не то. Попробуйте в Азии или Мексике , или Индии питаться в уличных кафе
Там вариант б: вода и банан , когда сомнительно
Плету корзинки
• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Кому-то лучше.
Вроде понимаю, но нет) в мире столько интересного, что еда как-то на втором плане
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
А почему вы делаете акцент именно на еде? Для кого-то поездки - это вообще не отдых
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Тем более в безопасной по пище стране
На рынке, рыба при тебе вино, багет , овощи -6 евро
Тоже покупаем в маркете и не паримся
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Люблю локальные рестораны
На все включено из отеля выпускают если вы не знали)
Плету корзинки
• 2 часа назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну читала именно про готовку, мол если готовить , лучше дома сидеть, ну почему? Что то закинуть простое и увидеть мир, конечно если люди не ограничены в бюджете, им все доступно, но таких не много
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляПошаманю
Фу їжа в цих ресторанах, пародія
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Если турецкие , не нужно
Там скучная еда , а сейчас еще то что раньше 1000 на 10 дней , 150 т грн без дороги
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
У кого-то двое, трое детей.
Я бы тоже махала этот мир видеть, если мне в незнакомом месте нужно двоих малых детей накормить
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
И тем более в Украине вкусная еда , мы на месяц в Испании, север
Пошаманю• 1 час назад
Плету корзинки
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
У кого-то двое, трое детей.
Ну если так, то да , у меня один, как накормить особо не думала , и проблем не было
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не люблю , наездилась в свое время с детьми .
Для меня все включено , интересно было если цена отказная
А учитывая дорогу сейчас -ни ни ни
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Ну вот. А есть и другие семьи, не такие как ваша.
И есть другие люди, которым в принципе хорошо дома и куда-то бежать ради самого бега - просто не хочется.
Ехать либо комфортно - либо не ехать вообще
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фу їжа в цих ресторанах, пародія
И дети обожравшиеся выпечкой и сладким
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Для меня это не проблема, Я бы готовила. Тем более, что на отдыхе боди не варить, бустеры, йогурты, макарохи какие то. Я люблю покупать еду в иностранных супермаркетах
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Тому що ви малоїжка і дитина така сама.
А був би чоловік і двоє дітей, які починають ранок з фрази ’Як це ми кудись поїдемо, не поснідавши?’, ви б зрозуміли користь все включено. Бо варіант - тричі на день готувати, нафіг такий відпочинок?
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
С Украины комфортно если да в командировку 850 евро за билеты с 3 пересадками и 52 часа дорога
Комфортно , разве живешь недалеко от аэропорта
В остальных , как мамай на перекладнных
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
В остальных , как мамай на перекладнных
Сейчас да - это правда (
А раньше мне до аэропорта было 10 минут езды на авто)