Малая еще та• 10 августа в 22:48
Где женщины находят нормальных мужчин для семьи?
Мне кажется я родилась не в то время.
Симпатичная, ухоженная, не глупая, без вредных привычек. Живу в своей квартире. Удаленно работаю.
На сз только тарелочниц боятся и развода на бабки. Кажется что найти адекватного мужчину для семьи, не жадного, не пьющего, заботливого и который хочет детей нереально. Секс на пару раз никогда не интересовал
Лама_мама• вчера в 14:44
Ответ дляМалая еще та
Есть и такие фото. Поверьте, у них сканер на женщин. Сразу вопросы кем работаешь, где живешь
Пополамщики.
Такие для семьи тоже не катят.