Угги_в_горошек• 2 часа назад

Резко поседела и появились морщины в 28 лет

Это нормально? Я понимаю, что это уже не молодость но не так в один момент конечно
Ниф_ниф• 2 часа назад
Настя, это конец

Щедрик• 2 часа назад
Так а все уже. Можно складывать руки на груди и ждать.
Мы будем скучать за вашими темами
АгатаХристя• 2 часа назад
Надо ж самого утра гамнить, Настя иди живи жизнь, не порть воздух
Мама Карло• 2 часа назад
Ну морщины у вас появились как минимум год назад а седина это что то новенькое
Шпондєр• 2 часа назад
Настя, запишитесь в спортзал. Как говорил Арнольд Шварценеггер, ’когда не знаешь, что делать, качай железо’.
автор Угги_в_горошек • 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Пол головы седых волос в один момент
ПироженкА• 2 часа назад
Настя, у нас по больнице прилетело. в Запорожье люди погибли.
По Николаеву стреляли. Писать и писать, кто как ночь провёл и еле выжил. И где ваши темы поддержки и сочувствия?

Да хоть белая ходите и вся обморщиньтесь под мирным небом Лондона, нам всё равно. Вы - старуха по сути своей.
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Лучше расскажите про мужчину, который вам помогает. Вы упоминали такое. Зачем и кто это? Может, это ваш какой-никакой шанс.
автор Угги_в_горошек • 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Какой мужчина?

Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Какой мужчина?
Вы сама писали такое.
Чудо в декрете• 2 часа назад
А что вы можете сделать? Волосы покрасить,лицо обколоть
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Седые волосы - это не болезнь.
Нормально. Их можна покрасить.
От морщин тоже не умирают.
Видна міленіалка• 1 час назад
А когда вы работаете, Настя?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Тут только в Темзу нырнуть с горя