Аноним_761• 26 марта 2014
Что бы вы хотели поменять в своей жизни?
Я в последнее время думаю,как много планов не осуществила из-за здоровья и так горько на душе...
А у вас все сложилось?
Аноним_708• 26 марта 2014
уехать отсюда ещё 13 лет назад, когда была возможность. Уезжаем сейчас, столько лет потеряно. Но рада, что все-таки решились.
Заставляличка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_708
откуда?
Аноним_557• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_708
молодцы, меня муж тянет, а я не могу решиться...
Аноним_708• 26 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
откуда?
из Украины)
в 19 лет подружка тянула меня в Италию, а я учиться хотела) Мой диплом мне ни разу не пригодился, разве что для галочки ’высшее образование’ в резюме.
Аноним_701• 26 марта 2014
Ничего. Все что мне в жизни было дано и довелось пройти - делало меня такой какая я сейчас есть. А я нынешняя себе ооочень нравлюсь
Аноним_761
• 26 марта 2014
Ответ длязвёздочка
Ничего!!! Благодарна Судьбе за все, что было и ещё будет в моей жизни)))
Рада за вас
Аноним_761
• 26 марта 2014
Ответ дляatlantida18
мужа
А что с ним не так?Может можно подвоспитать?
Баба-царьлебедь• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_708
и я бы уехала! меня тут практически ничего не держит, а вот у мужа такой род занятий, что за границей вряд ли пригодиться! но решиться тоже не могу, хотя понимаю что ради ребенка надо!
Снежнакомка• 26 марта 2014
очень сложный вопрос. если что то менять то это получается совсем другая судьба.
Аноним_761
• 26 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И я хотела б,но не решусь наверное,никогда.Тут родители,все родное такое.
К тому же в других странах свои проблемы,убедилась в этом.
Баба-царьлебедь• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_761
согласна, везде есть проблемы, одни сменяются другими, но уровень жизни другой, и как-то готов мириться со многими вещами....
Аноним_730• 26 марта 2014
Что бы я хотела поменять? Я хотела бы быть умнее в юности, не застудиться и иметь детей! А так все хорошо, муж умничка, свой дом, машина, жилье заграницей, и т. д., а главного в жизни нет. Иногда хочется повеситься.но жизнь продолжается! А вообще девушки любви Вам, и здоровья.
Аноним_761
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Я тоже!В юности запустила здоровье,ребенок есть,но радости в жизни мало.
Многие знакомые без деток нашли в жизни смысл и вполне счастливы.Искренне этого вам желаю!
Аноним_730• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_761
Мотористка• 26 марта 2014
мне кажется если у меня будет квартира побольше и машина и еще одна дочка, тогда жизнь будет супер....