Лиса Патрикевна• 26 марта 2014
А какие у Вас стоят мелодии на вызов в мобильнике
Поделитесь, пожалуйста, хочется поменять, но не знаю на что )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2014
The Yardbirds – Turn Into Earth это когда к Касу возвращается память в бою с демонами (сезон 7 кажется)
Аноним_718• 26 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо, поищу
Аноним_941• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_838
мне муж предлагал вот такую поставить..
https://
Супер
Аноним_784• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_838
не, мне тож ’Сверхъестественное’ нравится =))) особо этот момент
ой! прикольно! такая песня классная))) что за песня, кто знает? я на звонок себе хочу)))))
Аноним_784• 27 марта 2014
Ответ длямамакоти
Ловите
Survivor – Eye of the Tiger - Rocki Balboa
кстати, (ОчЕнЬ ЧуЖаЯ)- это я
а я нашла вчера уже, спасибо!!))) до 12 ночи скала, так хотелось на звонок поставить))))