Затишне кубло• сегодня в 08:57

Вам нравится отдых в палатке?

Зробіть вибір:
вже голосів: 68
Да
Нет, спать твердо
Нет, комары кусают
Нет, другая причина
Бабуся Бетман• сегодня в 08:59
Никогда не была

ЯяяКакаджамбо• сегодня в 08:59
До войны, да. На берегу моря
Оченьценная• сегодня в 09:00
Надіюсь, що ніколи не доведеться
Колупалочка• сегодня в 09:01
Один раз в жизни попробовала, ну его нафиг
Нехай щастить• сегодня в 09:02
и твердо, и комары, и воды никогда не хватает и много еще чего. я лучше дома посплю))
Вподобайден• сегодня в 09:02
Для меня в лес или на речке это просто ужасно , когда в студенческие годы ездили в Крым и там были уже готовые с биотуалетом и душем на море то мне зашло на пару дней , мы только купались все еду готовую с собой везли и для 20 летних студенток зашло , сейчас мне нужен комфорт и я на такое не согласна .
Кундалина• сегодня в 09:03
Так, раніше регулярно їздила. І зараз би не відмовилася, але немає такої можливості
автор Затишне кубло • сегодня в 09:04
Ответ дляБабуся Бетман
Никогда не была
Для начала можете попробовать двухдневный тур на байдарке. Там вам всё организуют и палатку поставят и спальный мешок выдадут. Лайтовый вариант отдыха в палатке.
автор Затишне кубло • сегодня в 09:05
Ответ дляКолупалочка
Сколько ночей спали на твердом?

Заикальница• сегодня в 09:05
Нет, люблю комфорт
Бабуся Бетман• сегодня в 09:07
Ответ дляЗатишне кубло
Не, спасибо, я лучше на пляже полежу
Ангел-предохранитель• сегодня в 09:09
конечно нравится
O-Yumi• сегодня в 09:09
Да, очень люблю. Объездили пол Европы с палаткой, много стояли в Украине (в Крыму, на Арабатке, Днестре, в Карпатах) В июне вот две недели в велопутешествии тоже только с палаткой.
Бутерброд и я• сегодня в 09:10
В детстве с родителями часто выезжали на выходные к реке или к морю. Потом в студенчестве ездили иногда компанией. Во взрослом возрасте уже не хочется. Хочется комфорта.
Самохвалова• сегодня в 09:15
Ни разу не ночевала в палатке
Болтушка Му• сегодня в 09:16
Обожаю. У нас есть душ, биотуалет, рукомойник на 8 литров и надувной матрас. Стол и удобные кресла, мангал, холодильник. Все для комфортного отдыха
Anasta25• сегодня в 09:20
Лет до 15 очень нравилось…
Весь Крым в детстве с родителями на машине объездили.
Сейчас бы не хотела. Моя дочь ни разу так не отдыхала, но после моих ностальгических рассказов хочет 1 раз узнать что это такое )
Кумедна• сегодня в 09:20
Люблю
За года у нас всё организовано для комфортного пребывания.
В детстве и молодости это конечно были более спартанские условия)
И на себе рюкзаки с палатками таскали
А я нівроку• 2 часа назад
Подростком пробовала. Не ионравилось. Это при том , что я не готовила

Викупана• 2 часа назад
Мені все не подобається - мало місця, твердо, нема куди нормально покласти речі, гігієна теж сумнівна. І взагалі в мене щось типу клаустрофобіі і мені в наметі не вистачає повітря
Капитошечка• 2 часа назад
Ой нет. Люблю комфорт. В детстве любила, прикольно было. А сейчас ну его нафиг . Посуду мыть , мыться как попало спать таердо.
Anasta25• 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Супер 👍🏻
Мы три недели катались , отели снимали прям с колес - отлично.
У нас только холодильник в большом багажнике. ( Ауди А6 универсал )
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляO-Yumi
А в комфортных условиях отдыхаете иногда?
O-Yumi• 2 часа назад
Ответ дляAnasta25
Лет до 15 очень нравилось…
Мы с детьми много с палатками ездили, и в Крым, и по Европе. Сейчас старшая дочь уже со своей семьей обзавелась кемпинговым оборудованием, и ездят к морю или на озера с детьми.
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляЗатишне кубло
Сколько ночей спали на твердом?
Одну и мне хватило
O-Yumi• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Конечно. Но у нас это не отдых — путешествия. Когда-то был период ездили в отели на пляжный отдых, но быстро наскучило. Поэтому у нас всегда только путешествия. Так что по-разному. Живем в отелях, аппартаментах, хостелах — когда как.
Акуна_Матата• 2 часа назад
Отлично. Люблю так отдыхать. До войны очень часто
Останавливаешься в любом месте,где нет никого и живёшь.есть 4 палатки,берём разные в зависимости от того сколько нас едет.1,2,3,4.
4 местную обычно берём всегда.в ней ходишь в полный рост,есть веранда с тентом,кухня,и отдельный герметичный блок-спальня.В нем сетки на окнах и дверях,дно прорезинено.Никакие комары не страшны.
Дети в саду летом часто в ней спят.И соседские прибегают.
Статус Ква• 2 часа назад
Как отдых разовое нравится. Позавчера с мужем в палатке в горах ночевали, кайф. Но только одну ночь не более
Значит надо• 2 часа назад
Мне нравится и нет. Прикольно ночью в глубине леса. Или в горах. Никого вокруг. Мы иногда ездим, муж любит. Но блин, вся эта живность меня напрягает. Отсутствие туалета и душа тоже напрягает. Ну как душ то есть этот лажовый, портативный, но эт не то. Было еще и жопой на крапиву села. В общем, это ситуация, когда и очень нравится и очень буээ.
Медсестричка• 2 часа назад
Наша пісня гарна й нова