Затишне кубло• сегодня в 08:57

Вам нравится отдых в палатке?

Зробіть вибір:
вже голосів: 69
Да
Нет, спать твердо
Нет, комары кусают
Нет, другая причина
А ось і я• сегодня в 09:42
Найбільше у відпочинку з палатками, я люблю те, що я на нього не їду

Anasta25• сегодня в 10:03
Ответ дляМушля з Криму
А в комфортных условиях отдыхаете иногда?
Так путешествие и проходит в комфортных условиях ).
Разница только в том, что вы, условно, до аэропорта едете на автобусе и дальше самолет, а мы поехали машиной.
Мы ехали без марш бросков, смотрели все, что нам было интересно, ночевали в хороших отелях (вечерний и утренний душ, ужин и завтрак ), обед в интересных исторических местах. Потом 9 дней на AL и другим маршрутом домой, с заездом в Стамбул на 6 дней, точнее с заплывом, потому что в Стамбул мы приплыли на пароме
Самая скукота это Молдавия - Румыния - Болгария.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Якщо на відпочинку мені важче ніж вдома, то це не відпочинок.
Ще й підготовка потребує окремої відпустки
Повітруля• 1 час назад
Є багато варіантів цей і минулий рік. Обожнюю.