Мию вікна у мороз• сегодня в 00:23
Почему жизнь с самого детства тяжелая?
Детство, юность, в личной жизни тоже не сложилось. Были очень маленькие проблески радости, которые вскоре сама жизь и забирала. С работой тоже сложилось. Постоянно какие-то обстоятельства, которые тормозят меня. Я устала бороться со всем всю жизнь
Алина-1240• сегодня в 00:24
Чем хуже исходник семьи в которой родился, тем больше ушками шевелить чтоб выжить надо
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:24
Ответ дляСнідаю авокадо
А чего вы решили что она должна быть легкая
А почему одна должна быть постоянно трудная и без радости вообще?
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:27
Ответ дляГигиенишвили
Потому что ад не там где-то, а на земле он
Согласна с вами. Я как-то думала, что те люди которые умерли уже самые везучие видимо
Анонимарик• сегодня в 00:27
Здесь на сайте есть Настя - по всей вероятности у вас с ней похожая судьба. Познакомьтесь с ней при случае
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:27
Ответ дляАнонимарик
Чем похожая?
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:31
Ответ дляМизимец
Просто вы нытичка, поэтому так
Никогда не ныла, но в последнее время сил нет уже. Всегда все в себе держала
Альфред Шнитке• сегодня в 00:33
Ответ дляМию вікна у мороз
у вас руки, ноги, слух, зрение в наличии?
Я натуралка• сегодня в 00:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю такого, в мене шикарне життя з самого народження
Но где-то свернули не туда, если теперь сидите злая как сто чертей от мытья унитазов
Деловитая• сегодня в 00:38
Авторе, у вас позиція жерви, якщо не зміните мислення, то так херово в вашому житті все і буде
Локшина на вухах• сегодня в 00:40
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну у меня жизнь лёгкая к примеру
Мию вікна у мороз
• сегодня в 00:49
Ответ дляДеловитая
Почему? я наооброт всегда старалась бороться и решать проблемы
Деловитая• сегодня в 00:57
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну, якщо проблеми вирішуються, то це не складне, а цікаве життя з досвідом
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 01:08
Нашли где такое спрашивать .. сейчас вам так тут такого навалят, что ещё хуже станет.
Уносите ноги ))
Лучше общаться уж с чатом Джпт
Уносите ноги ))
Лучше общаться уж с чатом Джпт