тяжкаялюдина• 2 часа назад
Ревнивый парень и общение.
У меня нет подруг и никогда не было. Из друзей были всегда только парни как в реальности так и виртуально. Люблю общение очень. К сожалению парня это не устраивает. Настаивает чтоб нашла подруг себе и с ними только общалась.
Я реально старалась. Нашла вот этот форум, но поняла что тут около двух процентов адекватных, остальные просто ппц.
В итоге остается вариант - ИИ и помирать без общения. Как найти золотую середину? Что бы вы посоветовали?
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Змінити хлопця
Ну. Столько пацанов в окружении, можно и подобрать
А вообще, я бы нах чувака послала, если бы у него среди друзей только женщины были
тяжкаялюдина
• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Ви давно разом?
Знакомы очень давно. Встречаемся около года.
тяжкаялюдина
• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
С моей стороны придраться не к чему. У него только два лучших друга мужчины и больше нет никого. Даже нет знакомых среди женщин. Он больше интроверт.
Жертва интернета• 2 часа назад
Выбирайте или друзей, или парня. Зачем вас парень, если много друзей?
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
И большинство людей также. А когда наоборот — парням это важно, то им не нравится
Однозначная• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Аа, ну так все правильно он ревнует. У вас с ним тоже ж с дружбы началось..
Вообще автор, если вы к парню серьёзно относитесь-завязывайте с ’дружбами’ этими.
месяцкие• 1 час назад
Нормальный мужчина с приличными намерениями не будет терпеть хоровод мужиков вокруг вас, пусть для вас это кристальная дружба, но они смотрят по своему