Блакитна устриця• вчера в 22:23

Дочь украла косметику

Сегодня произошла неприятная ситуация, которую мы никак не ожидали. Раздался звонок с неизвестного номера. Мне сообщили что моя дочь украла дорогую косметику в магазине. Я приехала, мне пришлось выкупить эту косметику, поскольку дочь взяла на 2000 грн, за что полагается уголовная ответственность. Охрана магазина грозилась написать заявление в полицию если я не выкуплю. А ей 14 лет, со статьей она не поступит в университет. Уже дома я позвонила мужу, и рассказала обо всем. Он в шоке, сказал что мы что-то упустили в её воспитании, хотя с детства говорили о недопустимости кражи. Муж сказал что её следует выпороть ремнем, потому что если такое не пресечь, это может повторится. Что делать в такой ситуации?
КошкинДом• сегодня в 00:11
Ответ дляРозумна Губка
Мы старались не попадаться ) моя подружка отстоять на 20 грн помаду украла )

И ее совесть мучила и она больше так не делала.

Но не попалась )
Ну кто-то не попался, кто-то попался. Помню историю, пацана из параллельного класса застрелил дед, к которому он влез воровать. При том парень был из семьи начальницы санэпидемстанции, влез в наркоту и вот такое вот. В 9м классе мы, вроде, тогда были.

LediBlac• сегодня в 02:10
Ответ длякурасаны
Две большие разница если это для развлечения и от безысходности
Вы открываете ящик Пандоры оправдывая противоправные действия. Вас убьют за кошелёк- если убивший человек ’зарабатывал на жизнь’ -это его оправдывает?
курасаны• сегодня в 13:52
Ответ дляLediBlac
Вы соавниваете ежуголовнле нарушения с административным
LediBlac• сегодня в 15:45
Ответ длякурасаны
Т.е. административное право можно по бороде пустить? Ясно- понятно.
LediBlac• сегодня в 15:47
Ответ длякурасаны
Ну да, косметос на 2 штуки - это ж от безисходности, с голоду