Аноним_883• 26 марта 2014
какой будет курс доллара?
какие прогнозы, может кто-то приближен к кругам, кто знает, какие прогнозы, сколько будет курс доллара?
Аноним_757• 26 марта 2014
Смотря где. Думаю, в России он будет только снижаться. А потом и у нас упадет
Аноним_895• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Пока в России только будет расти..
Аноним_757• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_895
Пока в России только будет расти..
Вы посмотрите тенденцию доллара. В России он стремительно падает. Ну или рубль растет. Хрен редьки не слаще
Аноним_783• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_883
15гр - это когда? а что делать тем, у кого кредит в долларах?
сочувствую. а что можем сделать? ничего...
Аноним_580• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_883
А что делать тем - у кого пенсии в гривне?
Рассказница• 26 марта 2014
Ответ дляКарапулька
не создавайте панику! больше 9,5 не будет!
Когда не будет? Если сейчас 11?
Аноним_883
• 26 марта 2014
Ответ дляКарапулька
так уже 10,как это не будет больше?
Людмила BONO• 26 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Уже НБУ 10,57 и в продаже 11
Аноним_924• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_883
так уже 10,как это не будет больше?
Я кредит по 11 платила, ещё и хрен купишь
Коко Шанель• 26 марта 2014
Автор, не переживайте! Снизят они доллар. Зафиксируют его ненадолго, чтобы панику снизить. Я тоже думаю, что будет доллар около 10.
Как только первые деньги от Эвропии зайдут в Украину, так и будут сдерживать доллары.
Другое дело, что это ведь действительно невыгодно олигархии. Зарплаты своим рабам они же в гривне платят. А прибыль получают в основном в долларах (потому что на экспорт работают). Так что пока мы с вами беднеем, они продолжают жиреть.
Аноним_940• 26 марта 2014
Да на сколько тех траншей хватит? Не помогут, нужно намного больше денег. А реально будет 10-12 грн