подскажите, кто в этом году покупал авто, сколько обошлось переоформление? есть разница какая машина и год?
helenmarlenn• 26 марта 2014
Ну документы - тех паспорт и номера вышли 1100, постановка на учет тоже вошла в эту сумму. Это в гривнах, сейчас не так дорого оформление как раньше. А страховка зависит от объема двигателя , города проживания и стажа езды. Самая простая цивилка вроде до тысячи грн.
Ответ дляhelenmarlenn
а пенсионный фонд? и вы ездили к оценщику?