Я шалунья• вчера в 23:48
Как пережить собеседование без стресса?
Уже не первый раз и все равно трясусь как осиновый лист.
Тишком_нишком• вчера в 23:49
Настройтесь,что вы идете просто пообщаться, а получение этой работы вам не принципиально важно. Не старайтесь из шкуры вон понравиться.
Грибной_Дождик• вчера в 23:49
А как вы можете пережить без стресса изначально стрессовую ситуацию? Вы ставите нереалистичные ожидания себе. Для абсолютного количества людей собеседование это стресс. Говорю как HR в прошлом
Шаманю второпях• вчера в 23:51
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• вчера в 23:51
Ответ дляГрибной_Дождик
Ситуация такая, как человек ее видит и воспринимает,а не как вы её оценили как хаер.
Грибной_Дождик• вчера в 23:53
Ответ дляТишком_нишком
сделайте анонимную голосовалку - и увидите что большинство переживают собеседование именно как стресс. если конечно врать сами себе не будут. Как выше девушка написала
Анонимушка• вчера в 23:56
З віком попустить. Мені 40, угораю з питань рекрутів, або того, хто проводить співбесіду
ротцвеники• вчера в 23:57
Я когда шла на собеседование, после 9 лет декрета, то настраивала себя ’Не возьмут и прекрасно, ещё дома посижу под таким предлогом’. А он взяли, гады)))
Аноним_• вчера в 23:58
Ответ дляротцвеники
Цікаво на яку роботу вас взяли після 9 років перерви?
Патриоточка• вчера в 23:58
Ответ дляротцвеники
Боюсь идти на собеседование, а вдруг возьмут 🤣
ротцвеники• вчера в 23:58
Ответ дляАноним_
Диспетчер производства. И у меня, кстати, совсем другое образование
Ну ниче се• сегодня в 00:01
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Патриоточка• сегодня в 00:01
Ответ дляАноним_
Меня после 10 лет перерыва взяли в интернет магазин обрабатывать фото и выкладывать на сайт
Шаманю второпях• сегодня в 00:03
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 00:03
Автор, я недавно нашла работу, когда устала ’трястись, как осиновый лист’. Пошла на собеседование ’для статистики’.
Вы же знаете, все приходит, когда проблему отпускаете
Ну ниче се• сегодня в 00:04
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• сегодня в 00:04
У меня недавно было, я и 4 человека меня собеседовали одновременно, неожиданно
Но обычно было что только 1 эйчар. А не несколько людей.. Не растерялась.. Я больше боюсь первого раб дня, чем те собеседования
ротцвеники• сегодня в 00:04
Ответ дляПатриоточка
Ну типа того)))
Шаманю второпях• сегодня в 00:04
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 00:06
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• сегодня в 00:07
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 00:07
Ответ дляПатриоточка
Такое тоже может быть))
ЯблокоРаздора• сегодня в 00:08
Я вообще не хочу работать, но надо.. Походила за это время уже на многое собеседования и даже стажировки, иду, меня берут, а я отказываюсь или тупо тикаю со стажировки ибо там открывается треш.. Вот такое с возрастом начала себе позволять)) всегда теперь держу в голове, что если настолько не понравится то могу уйти в любой момент и похер.
Ну ниче се• сегодня в 00:09
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• сегодня в 00:10
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 00:12
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• сегодня в 00:12
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну ниче се• сегодня в 00:13
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...