Первая ласточка инфляции• сегодня в 12:43
То что въедается в мозг
Навязчивая аудио реклама в супермаркетах . В частности в « Таврии». Это ужасно, дома можно рекламу переключить, а тут тебе безостановочно вливают в голову понос с дебильный песенкой как покупать хорошо продукты в этом магазине . Это безумно раздражает . Мало того эта с& рань так въедается в мозг, что не отодрать, у меня даже фобия теперь ходить в этот магазин .
Не является ли эта навязчивая реклама нарушении прав покупателей ?
Не является ли эта навязчивая реклама нарушении прав покупателей ?
2
1
БезВзяток• сегодня в 12:45
Возможность купить всё по супер цене это сеть супермаркетов Таврия В…
Столько лет прошло, а песенка все звучит в башке 😂
Столько лет прошло, а песенка все звучит в башке 😂
Губи до вух• сегодня в 12:47
Прямого нарушения базовых «прав покупателя» в законах нет, однако такая реклама балансирует на грани нарушения санитарных норм и базовых принципов рекламы.
1
Мяо мой мяо• сегодня в 12:56
Я редко бываю в супермаркетах. Надевайте наушники и слушайте что-то свое, чтобы не слышать рекламу, больше особо вариантов нет. У нас в авроре очень сильно орет радио какое-то, мыслей не слышишь..
Прокачую сідниці• сегодня в 13:16
Нав´язлива реклама - це тему. Ти його блокуєш, а воно лізе зі всіх дир.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 13:30
У меня Таврия В когда-то была недалеко от дома. Только сейчас поняла, почему я в неё редко ходила) Мне там было некомфортно, совершенно безотчетно. Сейчас живу снова рядом с двумя супермаркетами, по ценам и асмортименту сравнимо, но в один хожу, в другой - крайне редко. А там тоже реклама с музычкой)
Квітка Миру• сегодня в 15:40
Эко-маркет - экономный супермаркет! ©
Про Таврию не в курсе, у нас такого нет. Похоже, Эко-маркет - его достойный заменитель
Про Таврию не в курсе, у нас такого нет. Похоже, Эко-маркет - его достойный заменитель
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу