ПАЦАНКА О• сегодня в 02:41

У папы ортостатическая гипотензия, чем лечить?

Сидя давление или лежа 150/100, встает и стоя 90/50, много раз падал на улице, врачи толком ничего не говорят, 63 года
Пластилин_Колец• сегодня в 02:56
Потрібно знайти причину ортостатичної гіпотензії.
Папа приймає антигіпертензивний препарат?

Ортостатична гіпотензія може виникати на фоні прийому антигіпертензивного препарату, як побічний ефект. Часто при прийомі інгібіторів АПФ, як побічний ефект, може виникати ортостатична гіпотензія.
Ще призводити до ортостатичної гіпотензії може діуретик, який також призначається часто при гіпертонії.
Інші приячини ортостатичної гіпотензії - неврологічні, ендокринологічні, зневоднення, серцеві порушення, фізіологічні.
Консультація кардіолога для початку.

автор ПАЦАНКА О • сегодня в 03:01
Ответ дляПластилин_Колец

Консультація кардіолога для початку.
Нет, не принимает ничего с лекарств
Пластилин_Колец• сегодня в 03:07
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, не принимает ничего с лекарств
Тоді необхідно шукати іншу причину.
Потрібно звернутися до сімейного лікаря для призначення, які потрібно пройти обстедеження, а також у яких лікарів потрібно проконсультуватися.
Пластилин_Колец• сегодня в 03:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, не принимает ничего с лекарств
Потрібна буде консультація кардіолога, невролога. А далі за результатами обстежень.
автор ПАЦАНКА О • сегодня в 03:20
Ответ дляПластилин_Колец
Был, и ничего внятного, пейте больше воды и такое
Пластилин_Колец• сегодня в 04:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Інформація про ортостатичну гіпотензію, прочитайте https://www.facebook.com/Svitzdorovia.com.ua/posts...
У публікації вказані можливі причини виникнення ортостатичної гіпотензії.
Це допис медичного центру.
к.Буланова• сегодня в 05:37
Ответ дляПАЦАНКА О
Так он стал пить больше воды?
Забагаловка• сегодня в 06:34
Семейный что сказал?
Забагаловка• сегодня в 06:38
Ответ дляПластилин_Колец
Це допис медичного центру.
Автор не дружит ни с кем, кроме Советчицы. И инет, походу - тёмный лес, как и практикующие врачи...
Ищет халяву...Везде нужно благодарить, а здесь Мать Тереза даст бесплатный ответ....

автор ПАЦАНКА О • сегодня в 06:43
Ответ дляЗабагаловка
Семейный что сказал?
Отправил к кардиологу, собственно кардиолог и подтвердил
Забагаловка• сегодня в 06:47
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и рекомендации должен был(а) дать...
Душа компанії• сегодня в 07:01
Ответ дляЗабагаловка
Как можно утром и уже писать такой хамский комментарий? И откуда вы такие беретесь?
Душа компанії• сегодня в 07:02
Мрт головы не мешает сделать, может причина в другом
Забагаловка• сегодня в 07:08
Ответ дляДуша компанії
Нужно денежку, а здесь бесплатно....Назначат лечение, лучше чем кардиолог...
автор ПАЦАНКА О • сегодня в 07:11
Ответ дляДуша компанії
Опухоль думаете?
Нехай щастить• сегодня в 07:14
Ответ дляДуша компанії
А чем хамство утреннее отличается от хамства вечернего к примеру?))
Ананомчикус• сегодня в 07:20
Ответ дляДуша компанії
Иногда хамский комент даёт пендель волшебный человеку и тот начинает действовать
Манкоголік• сегодня в 07:25
Ответ дляПАЦАНКА О
Папа сам по врачам ходил или кто-то присутствовал с ним на консультации?
Мания-Величия• сегодня в 07:52
Ответ дляПАЦАНКА О
Йдіть до іншого лікаря. Потрібно ж знайти причину.
Возила батька у невідкладну на вихідних. Підозра на камінь. Зробили узі все чудово. А болі то є.
Лікарі кажуть защемило нерв.
Відправили додому,потім знов швидка - панкреатит.
Я би повбивала цих лікарів.

автор ПАЦАНКА О • сегодня в 07:56
Ответ дляМанкоголік
С ним ходили
короткопамятна• сегодня в 08:17
Ответ дляПАЦАНКА О
С ним ходили
і прям так лікар тільки питний режим призначив? Ніяких додаткових досліджень і ліків? Ви, вибачте, за кого нас маєте?
Душа компанії• сегодня в 08:25
Ответ дляНехай щастить
Так вы и вечером хамите, не сомневаюсь!
Нехай щастить• сегодня в 08:26
Ответ дляДуша компанії
Так вы и вечером хамите, не сомневаюсь!
А я тут причем?
Душа компанії• сегодня в 08:26
Ответ дляАнаномчикус
Аноним, именно тот , кто может дать пендель
Душа компанії• сегодня в 08:28
Вашему папе 62 года и он имеет право на бесплатные обследования .Недавно дали по 2000 грн .Надо оформить карту или в приват или в Дие, и туда зачислят эти деньги
Ананомчикус• сегодня в 08:54
Ответ дляДуша компанії
За анонимом сидят реальные люди
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
я делала, без патологий. что дальше?
Манкоголік• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Вот мне тоже странно. И просто молча ушли воду пить. Я еще понимаю, когда пожилые сами ходят, они слышат, что им удобно и лечатся тем, чем сами считают нужным. Не верю я, что падающему на улице человеку не назначили никаких обследований.