Вся така шо куди там• сегодня в 13:38
Отмена Регулона у кого как повлияла
Примерно 2 года назад у меня произошел какой-то сбой в организме и сбился цикл, месячные сами не начинались. Потом одно за другим начались кровотечения, которые тяжело было остановить, дважды в больнице пришлось побывать на удалении полипа и эндометрия. В итоге врач назначила Регулон и сказала что пьем еоо чттбы все нормализовалось. Пропила 2 года и на очередном осмотре врач сказала что пора его отменить чтобы яичники сами начали работать. Допила я последнюю пачку, 26 июля прошли месячные и после них по несколько дней пару раз были кроваво-коричневые выделения. При этом появлялись после половых актов. При последнем почему-то смазки вообще не было, хоть обычно с этим проблем не было. И из-за этого вход побаливает, может трещинка какая-то появилась и поэтому так. Со страхом жду даты когда должны будут месячные наступить и наступят ли они. У кого как проявлялась отмена приема противозачаточных таблеток? И может тут есть гинекологи и подскажут какую-то мазь чтобы можно было там помазать
Трільчиха• сегодня в 13:44
Мирену ж Вам предлагали? Гинодек можете поставить, заживляет всякие микротравмы.
Гага Газу• сегодня в 14:04
Волосы сильно вылезли. Начался пмс- сильные боли при мес. Когда принимала регулон уже забыла что это такое
Вся така шо куди там
• сегодня в 18:37
Ответ дляТрільчиха
Мирену не предлагали.
Спасибо за подсказку свечей.
К врачу нет возможности с работы выбраться сейчас
Спасибо за подсказку свечей.
Трільчиха• 3 минуты назад
Ответ дляВся така шо куди там
Мирену не предлагали.
Спасибо за подсказку свечей.
У меня тоже были кровотечения, и тоже Регулон год принимала. И на гистере полип. Мне просто сменили Регулон на мирену, згущалась кровь, высокие тромбоциты, риск тромбоза от регулона был. На мирене месячных нет. Не знаю минусов, у меня одни плюсы от нее. 4 года стоит.