Форточка• сегодня в 15:38
Караул. Стоимость доставки укр почта. Как это?
Базовый, не приоритет даже - 85 грн доставка
Девки, одни трусы едут, одни! Даже не пачка.
На днях другие доставки были, тоже базовой и больше 50-ти или 55-ти не стоило. А как это? От чего зависит? Могла б и нп тогда заказать доставку… какая разница блин теперь(
Форточка
• сегодня в 16:30
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Наверное експресом отправили
Написано - базовый)
Гравіцапа• 2 часа назад
Караул - это заказывать онлайн одни дешевые трусы.
Или вам для какой-то тематической вечеринки что-то особенное потребовалось?
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
За один день выросла оплата? Я же говорю, что все остальные посылки, котрых было не мало больше 55ти не было
оплата не выросла.
почему такая цена, уточняйте у отправителя
Форточка
• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
Придумайте сами, у вас это хорошо получается) Уже и цену им знаете, хотя я не говорила)
Хвильоватиша• 26 минут назад
Ответ дляФорточка
Я отказываюсь платить? Или для чего вы мне это пишите? Вас смущает, что меня удивляет цена доставки укр почты за маленькую посылку по цене нп? Да, меня это удивляет обьективно и оправдано.
у них давно такие тарифы, значит вам отправляли с какой то скидкой, а обьемные посылки дороже чем нп.
любят укр когда по договору спец тариф, например для олх