Надежда наш компас• 2 часа назад
Абонемент Спортлайф, по какой цене брали недавно?
Заканчивается абонемент, зашла в приложение и увидела, что по сравнению с прошлым годом подорожал в два раза(
Думаю, как купить дешевле. в прошлом году зонили менеджеры, предлагали скидки. в этом пока никто не звонил... Есть ли у них сейчас какие то скидки, акции. в принципе, у меня есть возможность на другой номер зарегистрировать абонемент, если так дешевле будет. По цене сайта не потяну сейчас точно
Сало не люблю• 2 часа назад
50% могут делать скидку от полной цены. Мне пока наяривали со скмдкой 20-30, ну ладно 40. Послала нафик. Теперь на другой клуб дала заявку, морозятся неделю
Глаголиця• 2 часа назад
24000 со скидкой и бонусным подключением к абонементу еще одного клуба.
Это СПА премиум локальный в Киеве.
Надежда наш компас
• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Это СПА премиум локальный в Киеве.
Это очень хорошая цена. у меня сейчас предложение в кабинете 25 тысяч просто зал, без бассейна и не сетевой.
Надежда наш компас
• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Вы продлеваете или покупаете новый ?
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Вы продлеваете или покупаете новый ?
5 покупаю подряд
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Это дорого. Ждите звонка от отдела продаж. Они должны позвонить, разу вас абонемент заканчивается. Мы с 29сбили до 24. Где-то за неделю торгов.
24 это у нас тоже локальный. Просто один клуб добавили в качестве бонуса. Мы его не выбирали. Он просто ближайший к тому, куда мы ходим.
Фиона Шрековна• 56 минут назад
в додатку Укразалізниці обіймашки можна обміняти на 50% знижки на спортлайф. Але я ще не пробувала, я взагалі не їх клієнт поки що, не хочу щоб надокучали