Бла бла бла• вчера в 23:18

Дайте совет на счет депиляции усиков

Нужно срочно убрать там волосы, вариант только пинцетом. В прошлый раз почему то, не смотря на то что я умылась перед этим делом, продезинфицировала, но все равно мелкие прыщички вылезли. Что делать? Как выщипать так чтобы прыщички не появились?
Патика-мотика• сегодня в 06:12
Ответ дляБла бла бла
Спасибки, столько мучений с этими усами долбанными
Один раз и навсегда электроэпиляция и забудете про те волосы. Я так весь подбородок убрала. Больше не растут

автор Бла бла бла • сегодня в 06:36
Ответ дляПатика-мотика
Я тоже ее делаю, но там разные фазы роста, и это долгий процесс, так как на людях мне нужно появляться, поэтому период чтоб отросли еще нужно протерпеть, чтоб убрать те что отросли снова. Поэтому в периоды, когда нет возможности туда идти, я убираю пинцетом. Сейчас как раз такой период(
Нічна ненажера• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Хіба електро епіляцію прибере за один сеанс? Навіть пушкове волосся?
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляНічна ненажера
Так ходила рази три нічого не росте. В мене світле та сиве полізло
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Мне врач запретила дергать в итоге. Хуже такие убираются они становятся жесткими. И сильнее ток нужен.