БеллаДонна• сегодня в 10:13
Кто печёт на закваске, вы ее сами выводили или покупали?
Реально вообще ее самому с нуля вывести?
Левито Мадре или обычная жидкая закваска из белой или ржаной?
Хочу попробовать, пеку часто, в целом она всегда будет в деле
Злюка-закусюка• сегодня в 10:16
Её можно вывести самой, у меня где-то была в закладках проверенная формула. Если найду скину вам.
Но я знаю что и покупают закваску.
200 грн стоит. У вот этого блогера
И канал там есть, она показывает как печь разные виды хлеба, вход кажется тоже 200 грн. Эти деньги идут на донат ЗСУ, они скорые помощи привозят на фронт.
Но я знаю что и покупают закваску.
200 грн стоит. У вот этого блогера
БеллаДонна
• сегодня в 10:18
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но я знаю что и покупают закваску.
200 грн стоит. У вот этого блогера
Но я знаю что и покупают закваску.
200 грн стоит. У вот этого блогера
Спасибо большое!
Редисочка• сегодня в 10:33
Я брала у девочки из хмельницка закваску и она у меня год точно плодилась, размножалась и пеклась) сейчас как то забила, не до этого.
Жена сантехника• сегодня в 11:07
Выводится элементарно.
Потом стартер на пике можно засушить в любом количестве и по мере надобности восстанавливать из этого запаса.
Біток чи ефір?• сегодня в 11:12
Послухаю
Хочу почати пекти на заквасці
На дріжджях печу давно
Але мені б майстер класом
Хочу почати пекти на заквасці
На дріжджях печу давно
Але мені б майстер класом
Меня много• 3 минуты назад
Є гарна закваска на хмелю( скоро сезон, яку не треба годувати), як рідкі дріжджі. Погугліть, в складі хміль, вода, картопля , цільнозернове борошно( я давала просте борошно плюс висів), цукон