Відморожена• сегодня в 09:32
❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою
❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою, — Зеленський.
Уже и до границ добрались и вот как рассчитывать время до самолёта(((
Сиджу тихенько• сегодня в 09:43
Та везде будет атаковать, война, ничего удивительного как по мне, дальше хуже будет.
Анонімус• сегодня в 09:47
Ответ дляСиджу тихенько
Но завершать не вариант, не вариант. Наступаем и побеждаем, никаких переговоров.
3@йk@• сегодня в 09:47
Половина руцких аэропортов тоже не работают когда мы их бьем.Это война.Так же и их жд
3@йk@• сегодня в 09:48
Ответ дляАнонімус
ну мы не виноваты что идущие 6 лет на Киев за три дня мечтают штурмануть Львов
3@йk@• сегодня в 09:50
зачем путину наши земли.у него своих дофига засраных где люди выживают без газа канализации воды отопления.москва жирует -регионы в нищите
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 09:52
Ответ для3@йk@
Ему земли не нужны. Ему не нужна наша страна, которая стала разменной монетой между ним и Западом
Анонімус• сегодня в 09:55
Ответ для3@йk@
Не виноваты, не виноваты, никто ж не спорит. Отменим нахрен выборы на всех уровнях во всех областях и будем царствовать вечно.
Как ваш отпуск прошел? Почему не выбили еще недельку, чтоб зацепить День Рожденья?
Анонімус• сегодня в 09:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы осознаете, с кем вступили в полемику? Лучше сразу соглашайтесь и даже не спорьте.
Анонімус• сегодня в 09:57
Ответ дляЦаревна_несушка
Видимо это принуждение к миру с нашей стороны
Мы с каждым днем все ближе к Байкалу, осенью освободим Бурятию и переименуем Улан-Удэ в Манинград
Я не в теме• сегодня в 10:01
Пыталась найти этому подтверждение и не нашла. На каком пункте пропуска это было?
ВсеЧетко• сегодня в 10:10
Ответ для3@йk@
Мы видимо виноваты только в том,что вам дебилам дали расплодиться
3@йk@• сегодня в 10:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
путин хочет нас оккупировать ибо и земли ему нужны наши так как он своих треть уже китаю отдал и мясо ему надо как он использовал донецк луганск крым .могилизировал их на войну насильно а нас кинет европу захватывать
3@йk@• сегодня в 10:11
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
если путин так запад ненавидит то чего не кидает ванек на штурма берлина?очко-с?
3@йk@• сегодня в 10:12
Ответ дляАнонімус
вы хоть сами поняли что написали.никого не должно е..ть есть у нас выборы или нет.мы чужая страна для путина.у него в стране своей куча проблем и народа в нищите
ВсеЧетко• сегодня в 10:13
Ответ дляЦаревна_несушка
Охренеть сегодня как попринуждали в очередной раз,до сих пор клубы черного дыма не развеялись и дышать нечем!Но главное потужно!переможно,серт побери!!!
Кстати да,черт забери уже его скорее !!!
3@йk@• сегодня в 10:13
Ответ дляАнонімус
почему нас не е..бет выборы в африканских странах или где то за океаном.нам плевать.
3@йk@• сегодня в 10:14
Ответ дляАнонімус
и не говорите так и мерещится как беременные матрьошки штурманут Ужгород
ВсеЧетко• сегодня в 10:14
Ответ дляАнонімус
Тю,вы все проспали,мы уже Курилы освобождаем и возвращаем японцам
3@йk@• сегодня в 10:15
Ответ дляВсеЧетко
а какая нам разница что на россии дебилы плодятся .что дебилы летят за 13 тыс км в с владивостока убивать людей за бабки в чужой стране
В курсі діла• сегодня в 10:16
А не нечего шастать по загранам. Сидите дома если жить хотите.
ВсеЧетко• сегодня в 10:16
Ответ для3@йk@
А че ему не надо было 8 лет до 22 года??тогда земли хватало??
Жаль что вам мозгов хватать не будет уже никогда!!бесполезные тупари!
3@йk@• сегодня в 10:16
Ответ дляВсеЧетко
это вы спите.беременные матрьошки уже под Ужгородом
Анонімус• сегодня в 10:17
Ответ дляВсеЧетко
Так а зачем возвращать? Можно же оставить себе! И Сахалин, и Камчатку! Все свое родное, помидорки посадим, рыбку наловим, медведей танцевать научим
3@йk@• сегодня в 10:17
Ответ дляВ курсі діла
у людей есть деньги и сейчас все по заграницам-время отпусков и морей