Бочка порохУ• 2 часа назад
Стирка пуховых подушек дома
кто стирал-сушил на балконе? не сгниет?
есть 2 подушки 50х70, им уже лет 6, сбились, стали тонкие...пух 70% и перо. Думаю может простирнуть и станут получше? или не?
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Нет, выбросила, они завонялись, есть химчистка таких подушек, ищите.
Бочка порохУ
• 2 часа назад
Ответ дляparele
Я бы не рисковала.
Видела результаты подобных стирок, размазанные по всей машинке и квартире в целом))
Химчистка подушек с перетяжкой существует.
спасибо..отговорили
буду искать чистку подушек
Атятя_тётя• 2 часа назад
Раньше сдавала в химчистку, как купила сушилку , все пуховики стираю дома, если нет сушилки то дома вы его так нормально не высушите а если и высохнет то не будет такой пушистым . Блин не дочитала думала вы за пуховики пишите , слепая стала
Мамзелькіна• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
спасибо..отговорили
буду искать чистку подушек
Я перу в пральці, все норм з ними. Але не жахайтесь виду подушки зразу після прання. Головне щоби спека була, за 2 дні висохнуть і будуть як новеньки. Періодично треба буде підбивати подушку при сушінні