Инфотуфелька• сегодня в 17:23
А вы бы смогли быть женой
известного человека типа Леонардо Ди Каприо, какого нибудь певца из бекстрит Бойз или бтс.
Потребую апгрейду• сегодня в 17:25
Дональда Трампа тогда уже. Смотрела бы на него презрительно и вырывала свою руку из его
Кукусик• сегодня в 17:28
Ответ дляИнфотуфелька
А вообще?
З Шевчуком з ДДТ можна було спробувати. Але ми вже старі один для одного. Ще Харчишин Валєра подобається але там своя тяжка історія. Тому ні.))
Пошаманю• сегодня в 17:27
Ответ дляПотребую апгрейду
он в папмерсы гадит, на кой он вам?
Потребую апгрейду• сегодня в 17:28
Ответ дляПошаманю
он в папмерсы гадит, на кой он вам?
Быть Первой Леди
осень харашо• сегодня в 17:28
Навряд чи.
У мене батько був музикантом і гарного чоловіка із нього не вийшло.
ПультОт_БМВ• сегодня в 17:31
Наверное есть разница ДиКаприо или бойз. Типа звезда-звездющая или сбитый летчик уже престарелый.
Хотя ни с тем, ни с другим у нас бы ничего не вышло
МЕСТО_Встречи• сегодня в 17:32
Не, я ревнивая,шо капец. Своего не апполона ревную, как тигрица. Так за ним очередь вообще не стоит. Та шо не, спасибо
Нічний дожор• сегодня в 17:32
Ответ дляГубка Боб
Возраст у меня уже не тот для дикаприо. А бекстрит уже стары для меня
Странно. Ведь среди бекстритов участники моложе ди каприо и такого же возраста….
Нічний дожор• сегодня в 17:33
Ответ дляПошаманю
он в папмерсы гадит, на кой он вам?
И что? Не ей же те памперсы менять
все по ГОСТу!• сегодня в 17:35
В мене був хлопець просто популярний в себе на районі, гітарист. То в кожну компанію його звали. Коли зустрічались, то і я вешталась пару разів з ним. Потім розійшлись, бо зрозуміла не моє.
Губка Боб• сегодня в 17:48
Ответ дляНічний дожор
Так дикаприо тусит только с женщинами до 25 лет, а мне 27
Нічний дожор• сегодня в 17:53
Ответ дляГубка Боб
Так его нынешняя старше вас
Губка Боб• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Так его нынешняя старше вас
Значит правила игры поменялись) не слежу за ним