26 марта 2014

у ребенка сотрясение мозга, второй раз подскажите

Девочки милые подскажите,реб.4 года,еще год не прошел с первого сотрясения,второй раз,упал с лавочки,не выставил руки,мы через 10 мин были в дет.дольнице в приемном покое,нас не положили,вкололи магнезию,мол мест нет,т.к.в саду вкоторый мы ходим сейчас скарлатина и ветрянка,отправили домой,кактакое может быть?я так боюсь,т.к.у нас в прошлый раз 3 дн.темпер.гнало,рвота,сейчас рел.уснул,простите что там бесвязно пишу,просто у кого было такое поймут....ребенок упал и не двигался,лицо перекосило,бессвязные звуки произносил
Цветок Мира 26 марта 2014
ОГОГО!!!!! этож как надо было упасть так!!!!!!!
sarfin 26 марта 2014
Охренеть, мест нет?!, наблюдайте, чуть что вызывайте скорую, выздоравливайте!!!!!!
Налитое яблочко 26 марта 2014
У нас было, дочка упала с каменного порога у бабушки, никаких симптомов кроме походки (ходила змейкой, теряя равновесие)не было. Смотрел педиатр, окулист, прописали точно не помню что, но точно мы Нервохеель пили .
Levskaya 26 марта 2014
а в каком єто отделении нет мест? в неврологии? ничего себе - что єто за обострение? а по теме - с лавочки, неужели так высоко и что - на асфальт упал? Блин, мои столько падалаи - не перечесть, ттт. сотрясения не было. 2 года
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляsarfin
Охренеть, мест нет?!, наблюдайте, чуть что вызывайте скорую, выздоравливайте!!!!!!
Спасибо большое,завтра к невропатологу,подскажите Вы не слышали чтобы у деток тааое было?
Сеточка 26 марта 2014
у меня было одно ,но очень сильное ,пару часов без сознания ,всё лицо в синяках и ссадинах ,упала с большой высоты , славо богу всё нормально ,бедная моя мама
Аноним_785 26 марта 2014
После магнезии должно все наладится.Но осмотр невропатолога обязателен же и рентген.Вам сделали?
Аноним_785 26 марта 2014
Нас с горки на детской площадке столкнули.3 года было ребенку.Думала с ума сойду пока скорую ждали и ехали.Ребенок ничего не видел и не узнавал никого.
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
У нас было, дочка упала с каменного порога у бабушки, никаких симптомов кроме походки (ходила змейкой, теряя равновесие)не было. Смотрел педиатр, окулист, прописали точно не помню что, но точно мы Нервохеель пили .
Нервохель мы тоже пили в прошлый раз,ну змейкой это тоже серьезно,главное чтобы последствий на было,у пас весьгод жаловался что голова болит,далали мрт,ушиб бмозга,ребенок такой же каки все
Кошка Мурка 26 марта 2014
У меня у дочери было 2 сотрясения. В больницу даже не предлагали, но дома лежали. Давно это было, сейчас всё нормально. Следите потом за зрением на всякий случай, у нас было понижение зрения, долго лечились.
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляLevskaya
а в каком єто отделении нет мест? в неврологии? ничего себе - что єто за обострение? а по теме - с лавочки, неужели так высоко и что - на асфальт упал? Блин, мои столько падалаи - не перечесть, ттт. сотрясения не было. 2 года
Невралгии у нас нет в больнице,даже невропатолога нет,в травмвтологии и педиатрии нет мест,его же хотели ртдельно положить,точнее нас с ним,т,к.в саду был контакт с больним ветрчнкой,да на асфальт,спиной назад,руки не выставил,боже я начала орать пря там,он не двигалвя,взфла егона руки и побежала
Аноним_561 26 марта 2014
Обязательно пройдите обследование!!! Рентген анализы томограму.. Я бы на вашем месте закатила истерику в больнице, даже не знаю каким словом можно назвать этих врачей. Нужно накатать на них жалобу. Вам нужно знать фамилию того врача что вам отказал. У меня так у знакомой было!!!! Ребёнок сгорал от температуры, она сама привезла в больницу а её мягко говоря послали. Она после того такой кипеш подняла!!! Сама врачь звонила извенялась типа её не так поняли...
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
У меня у дочери было 2 сотрясения. В больницу даже не предлагали, но дома лежали. Давно это было, сейчас всё нормально. Следите потом за зрением на всякий случай, у нас было понижение зрения, долго лечились.
Сколько лежали,вейчас остались аакие то нарушения,?как она упала?
Аноним_685 26 марта 2014
Ответ дляАноним_785
Нас с горки на детской площадке столкнули.3 года было ребенку.Думала с ума сойду пока скорую ждали и ехали.Ребенок ничего не видел и не узнавал никого.
ужас на асфальт да?
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляСеточка
у меня было одно ,но очень сильное ,пару часов без сознания ,всё лицо в синяках и ссадинах ,упала с большой высоты , славо богу всё нормально ,бедная моя мама
Вас головные болимучаютили мучали,какие былинарушения после столь серьезного сотрясения?
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляАноним_685
ужас на асфальт да?
Наверное на асфальт,у настоже смое,как долговостанавливались,что то сейчас беспокоит,головные болибоспокоят или беспокоили?
автор Аноним_714 26 марта 2014
Ответ дляАноним_785
После магнезии должно все наладится.Но осмотр невропатолога обязателен же и рентген.Вам сделали?
Ренген неделали,не предложили,сказали 5 дн.иагнезию колоть,ребенок не прмнит что он падал
Аноним_785 26 марта 2014
Ответ дляАноним_685
ужас на асфальт да?
на песок.Но он затоптанный был.
Слава Богу,что у нас хорошая больница.Там специализированные отделения и врачи-профессионалы.Нам и мозг проверили и уши,зрение,ноги и т.д.Лежали 5 дней в больнице.И дома еще уколы делали.
Аноним_785 26 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Ренген неделали,не предложили,сказали 5 дн.иагнезию колоть,ребенок не прмнит что он падал
Мы магнезию дней 10 кололи.Ребенок тоже ничего не помнил:как,где упал.
Аноним_785 26 марта 2014
А к нам еще и логопед в больнице приходил,окулист.Все специалисты осматривали.
После больницы была еще рвота пару раз.Но на головные боли ребенок никогда не жалуется.Зрение тоже вот проверяли(5 лет дочке) все в порядке.
Кошка Мурка 26 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Сколько лежали,вейчас остались аакие то нарушения,?как она упала?
Лежали 2 недели - постельный режим. Как упала я не видела, она гуляла во дворе, ей 9 лет тогда было. Она сама не помнит как или просто не захотела говорить, но свалилась в колодец двухметровой глубины. Люди вытащили и домой привели. Через час мы увидели, что симптомы сотрясения, повезли в больницу. Пила она тогда Фезам. Сейчас ей 22, вроде нет никаких проблем, несколько осмотров уже проходила с тех пор. А вот странно, что после первого сотрясения, очень ухудшилось зрение и началось косоглазие. С 3-х лет в очках и на учёте в клинике зрения с ежегодным обязательным аппаратным лечением и угрозой оперативного вмешательства. А после второго сотрясения началось стремительное улучшение В 16 лет зрение было уже 100% и с учёта её сняли.
Сеточка 26 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Вас головные болимучаютили мучали,какие былинарушения после столь серьезного сотрясения?
всё нормально))))) мне было 8 лет ,в больницу меня не ложили ,домой отправили ,единственное что толком не помню момент когда падала ,помню как грузили меня в машину и один раз в больницы