Гуляю босоніж• сегодня в 16:43
Знакомая вчера выиграла суд в США
Пришел ее муж, нахамил судье, нарушил запретительный ордер на приближение, отправлял ребенку голые фотографии матери с определенной подписью.
И знаете что? В Украине у него это прокатило бы и ему ничего бы за это не было. Но не в США.
Рада видеть, что такие люди получают по заслугам.
Гуляю босоніж
• сегодня в 16:46
Ответ дляМальчижка
Ой, а доказательства темы будут? Или так, ляп ляп языком....
Доказательства чего именно? Она суду все предоставила. На него тут открывают криминальное дело.
Это вам не украинские суды.
Мамина квіточка• сегодня в 16:49
Ответ дляМальчижка
Автор постоянно эти темы клепает про выдуманных знакомых и в конце обязательно: и знаете что? Это возможно только в США
Гуляю босоніж
• сегодня в 16:53
Ответ дляТётя Хрюша
И много выиграла? :-)))
Полное содержание ее и ребенка. Но это при условии если его не посадят, а скорее всего посадят. Запрет на приближение на год. Полную опеку.
Гуляю босоніж
• сегодня в 16:55
Ответ дляЧижик Пижик
Боже храни Америку, самую справедливую страну
Ну как есть. Это у нас такие дела называются «семейными проблемами».
ФрекенБок• 38 минут назад
Ответ дляГуляю босоніж
Это шо, гав гав своего чумазика выгнала и облапошила??