Мульйонерша• сегодня в 17:42
Покажите что купили из косметики?
Лунтик-паунтик• сегодня в 17:47
Ответ дляЛама_мама
Кушон Реджуран. Еще эту нашумевшую маску с бумажками)
Шо она так шумела та маска что я не слышала)) покажите какая плиз
Лама_мама• сегодня в 17:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Которая из пор все вытягивает прямо на бумажку.
Только купила, ещк не пробовала. Сфоткаю минут через 10
Лунтик-паунтик• сегодня в 17:48
Ответ дляЛама_мама
Лабена что ли?
Лунтик-паунтик• сегодня в 17:50
Ответ дляЛама_мама
Да, Lanbena
Тогда мерси не фоткайте, была когда то
Лама_мама• сегодня в 17:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда мерси не фоткайте, была когда то
И как она? Работает?
Лунтик-паунтик• сегодня в 17:55
Ответ дляЛама_мама
И как она? Работает?
Так на пол дня, вроде достало «каку» потом смотрю на утро ничего не изменилось
Может у вас мало сальных нитей и кожа не пористая тогда наверное норм
Лама_мама• сегодня в 17:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сальные нити на то и нити,,чтоб почти сразу появляться вновь. На долго это , наверно , про камедоны. Но главное, что в принципе хоть что-то тянет
Мию вікна у мороз• сегодня в 18:05
Купила сиворотку під очі, у подарунок дали сиворотку для обличчя. І ще за покупку дали два пробники парфюму ( black tea, його віддала доньці).
БлинчикБезСметанки• сегодня в 18:09
Не совсем косметика, заказала перламутровые пудры втирки для ногтей и новый гель лак. Все никак не выеду пошопиться вживую, завал по работе
Мульйонерша
• сегодня в 18:11
Ответ дляКидстаффовка
вот такое заказала сегодня
а еще отливантов на кремчике
А какие отливанты?
Кидстаффовка• сегодня в 18:13
Ответ дляМульйонерша
А какие отливанты?
Один эвиденс бьюти. Просто понять, хочу ли я забрать флакон , т.к. не помню его уже.
И за компанию The Merchant of Venice Rosa Moceniga, этот не знаю
Не зацілована• сегодня в 18:29
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это совсем косметика)