Ламборджини• 2 часа назад

Кому так и не повезло встретить взаимную любовь

Что вы в итоге выбрали? Остаться одной или вышли замуж без любви?
А я кумедна• 2 часа назад
Думала буду одна, потому что вот не екало, в 23 года встречалась с хорошим парнем, который любил меня; потому что все кричали что как это быть одной, в итоге не стала выходить за него замуж, решила что лучше буду одна. В 31 встретила того, кого реально полюбила.

А ось і я• 2 часа назад
Мне. Мне 35. Одна уже много лет.
Файна цьоця• 2 часа назад
Я выбрала остаться одной. Мне лично (за всех говорить не буду, у каждого свои потребности) просто нет никаких бенефитов в замужестве/отношениях без любви.
Хтомолодець? Я!• 2 часа назад
Вийшла заміж не по любові.
КонФФетОшка• 2 часа назад
Мне одной вообще отлично. Достаточно встречаться. По любви, конечно.

И только думаешь, вот жизнь удалась - и тут на тебе - давай жениться и детей.
Файна цьоця• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка

Интересно почему если так думает мужчина то он мудак который морочит бедной женщине голову, а если женщина, то она вау какая классная и прогрессивная. Как-то никогда не слышала чтобы в таких случаях жалели мужчину который надеялся построить семью а его надежды не оправдались. Как думаете почему так
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Шлюб в сучасному світі, взагалі, втрачає сенс.
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Нормальные так не думают. И мужчина, и женщина не обязаны и не должны обязательно быть в семье.
КонФФетОшка• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
Я никогда так не думала про мужчин. И не считаю это прогрессивным у женщин. Просто мой характер - не люблю ни под кого подстраиваться и уж тем более зависеть. А для многих женщин наоборот мечта - залезть на шею и свесить ножки. И закрепить все детьми.
Каждому - свое.

А у нас макарошки• 2 часа назад
Вийшла з розрахунку.
палка-копалка• 2 часа назад
Вышла без любви, поняла что не смогу так, развелась и встретила любовь) Второй брак по любви.
Червона ікорка• 2 часа назад
С другом детства проговорили такую ситуацию еще в юности, что если не встретим до 35 большое и светлое, то поженимся. Так и сделали. 7 лет мы семья, довольны оба.
Хочу наколоти губи• 2 часа назад
Ответ дляФайна цьоця
если мужик говорит прямо, что условно я не хочу семью и детей, никто не будет его осуждать. просто женщина сразу будет понимать, ага, этот мне подходит, но часто мужики -это паразиты, которые в уши льют ерунду
ФрекенБок• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это жизнь.
Я вот тоже одна и ни за что бы не согласилась на брак, с кем-то жить.
Мне это не просто не нужно, а прям категорически нет
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Это жизнь.
я тоже ни с кем не жила до брака, мне нужна была свобода. потом все таки встретила человека, с которым захотела построить полноценные отношения, но опять же с ним начала жить только после брака.
но меня всегда смешили мужчины, которые рассказывали что им не нужен брак, но сожительство им подавай, причем как можно скорее
Файна_зупка• 1 час назад
Была любовь, но он парень умер, вышла замуж без любви, развелась, встретила любовь, но разошлись, как 3 года и не могу забыть его, полюбить другого.Буду одна уже.
Форс мажор• 1 час назад
Не вишла
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Пожмаковна• 1 час назад
Мій чоловік,який кохав мене безмежно загинув на війні.
Мені 45.

Що буде далі?) та хто знає)
Та може одна помру. І коти мене з´їдять

Приму в дар• 32 минуты назад
37 , розлучена з 33 , сама навіть побачення ні одного не було, просто не хочу , нащо мені воно треба , розумію що буду вже сама, зустріти того кого я б хотіла шансів майже нуль, аби кого не хочу , не хочу трати свій час і увагу на іншу людину , не бачу в цьому змісту. Вважаю що зустріти свою людину це про удачу , а удача це не про мене, тій так
Чекаю завтра• 28 минут назад
Стою на распутье
Наверное выберу быть одной, а там как получится