Kupiryukzak• 26 марта 2014

Отдают бесплатно лабрадора

Девушки, делаю репост из контакта.

Друзья, кто хочет себе лабрадора?)
Люди отдают бесплатно лабрадора, девочку, около 3х лет, с документами. Им, понимаете ли, не нравится что собака бегает по двору, где гуляет их ребенок. На заднем фоне можно видеть в каком состоянии двор, где живет собака... Они грозятся выбросить ее просто так, завести куда-то, если ее в ближайшее время не заберут. Девочка очень контактная и игривая, в еде не прихотлива, по их словам она вегетарианке - т.е. они не дают ей мяса..только каши и хлеб...
Очень жаль малышку, ведь она не приспособлена к улице и просто погибнет. Умоляю, спасите собаке жизнь и заведите себе хорошего друга!
Мой тел: 066-564-88-83
Тел. людей, что отдают: 063-404-49-26
TANUWKA26• 26 марта 2014
город какой?

Евгения 83• 26 марта 2014
Что то не очень на лабрадора похожа
oksini80• 26 марта 2014
Бедняжечка!!! Не понимаю людей, которые не осознанно заводят животных! Очень хочется, чтобы собачка нашла поскорее ласковых хозяев....
Эстафья• 26 марта 2014
Напишите где находится собака.
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Скорее всего Запорожье, но точно не скажу, нужно звонить уточнять
oksini80• 26 марта 2014
Ответ дляЕвгения 83
Что то не очень на лабрадора похожа
скорее не чистокровный, хотя какая разница: собаку однозначно жаль!!!!
Евгения_2011• 26 марта 2014
Хорошенькая такая. Напишите город, так быстрее пристроите!
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Это я репост делаю из группы помощи животным вконтакте, группа из Запорожья
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Ответ дляЕвгения 83
Что то не очень на лабрадора похожа
А на кого похожа?

BlueOrchid• 26 марта 2014
Чистокровный лабрадор. Вот бесят некоторые ’знатоки пород’!
TANUWKA26• 26 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
А на кого похожа?
а ссылку на группу вконтакте можно?
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Ответ дляTANUWKA26
а ссылку на группу вконтакте можно?
да, http://vk.com/club21962353
Евгения 83• 26 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
А на кого похожа?
Метис может .Или не ухоженная просто .Фото не очень .
Пусть собачке найдётся хороший хозяин !
Евгения 83• 26 марта 2014
Ответ дляBlueOrchid
Ну и бесись )))
Алена ААА• 26 марта 2014
Ужас просто , глядя на фото у них ребенок гуляет в этой помойке, я бы себе забрала, но она видимо не привыкла жить в квартире и мой пес не дружит с Лабрадорами боюсь что могут быть драки, не понимаю как можно брать собаку , а потом отдать.
Motomoto1• 26 марта 2014
Бедное дитеЖелаю чтоб нашелся самый лучший хозяин..Кому то повезет.У самой два лабрадора.Они столько счастья и радости несут в семью.
OksankaNIM• 26 марта 2014
лабрадорка палєва гарнюня у мене чорна дівчинка, я б забрала
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Да, красавица. Такая собака моя мечта, но пока что условия не позволяют взять собаку
Алена ААА• 26 марта 2014
Может найти заводчика этой собаки если они брали в в питомнике и туда отдать.

Arffa• 26 марта 2014
Такая красавица!!!
Lisenok2007-84• 26 марта 2014
да - собака в Запорожье.и да - это лабрадор.Просто не ухоженный.
irena_irena1979_irena• 26 марта 2014
бедный песик. хозяева наверно пьют
Flor• 26 марта 2014
А дитину не віддають, вона ще їм не заважає?
Басина• 26 марта 2014
Ответ дляЕвгения 83
Что то не очень на лабрадора похожа
Это именно лабрадор, а не золотистый ретривер, о котором Вы, вероятно, подумали:)
-Снежинка_• 26 марта 2014
Я мечтаю о такой собаке)))вчера только думала и представляла именно такую
аж слезы навернулись...
-Снежинка_• 26 марта 2014
Девочки подскажите как можно ее в Донецк перевезти?
-Снежинка_• 26 марта 2014
Написала смс,только мне уже кажется,что это развод
автор InnaLenska • 26 марта 2014
Развод? А почему вы думаете что это развод?
-Снежинка_• 26 марта 2014
Потому что сильно мне захотелось эту собачку и я уверенна,что не одна такая.Ну неужели на все Запорожье и область не найдется желающих.Еще слыша,что специально создаются такие объявления
Дайте пожалуйста ссылочку с контакта,откуда вы перепост сделали
автор InnaLenska • 26 марта 2014
пост 12.ссылка на группу вконтакте.