Тра Ля Ля• 26 марта 2014

Девочки, кому нужна собака?

Срочно отдам в добрые заботливые руки собаку,порода стаффордширский терьер(метис).
Девочка 1,3.Знает несколько команд.Отличная охранница.Нужно срочно пристроить так как у ребёнка аллергия! Звоните на т.097-27-28-191
Собака находится в городе Киев!
Елена С.• 26 марта 2014
какая классная!!!

автор Тра Ля Ля • 26 марта 2014
Собачка очень умная.
Аноним_761• 26 марта 2014
Красотка, но кто при памяти возьмет взрослую собаку такой породы?
katina321• 26 марта 2014
Какая классная собачка! И глазки умненькие! Мордашка просто прелесть! Хороших хозяевов собачке!!!