Магиня• 26 марта 2014
Как понять? Посоветуйте
На сайте этом попросила скидку - отдает за 420 грн., а на Аукро подает то же за 395, а там еще комиссия!!! Вопрос , написать ей об этом или не унижаться? Только не забрасывайте не нужными вещами, сама умею!!! Прошу СОВЕТА!!!
Любовь Калистратовна• 26 марта 2014
Напишите на Аукро, купите там :))
Я тоже как-то так нашла один и тот же товар, цена была одинаковая, но на Аукро было написано, что есть выбор цвета. Когда написала и там и тут- оказалось, что только синего :)
Магиня
• 26 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напишите на Аукро, купите там :))
Спасибо Вам за ответ! И я заметила , что негативного отзыва там боятся больше чем здесь!