Паспортний стіл• 24 августа в 22:40
Закупитись тушонкою?
И.О. людини• 24 августа в 22:41
Ответ дляБарабан для дорослих
Как хотите.
Я закупилась)
Где покупали? Вкусная?
Як_наготую...• 24 августа в 22:43
Ответ дляВидна міленіалка
Моя знайома 100 штук купила
Здайте, контору
Вишиванка• 24 августа в 22:44
Мы будем только дровами для камина запасаться, остальное покупать по мере потребности
Барабан для дорослих• 24 августа в 22:44
Ответ дляИ.О. людини
Где покупали? Вкусная?
Алан говядина и курица, свинину не люблю. Она добротная, много мяса, никаких хрящей и жил, жидкости минимум, но она пресновата
Паспортний стіл
• 24 августа в 22:45
Ответ дляБарабан для дорослих
Вся тушонка смачна із кашею...
Видна міленіалка• 24 августа в 22:45
Ответ дляЯк_наготую...
Здайте, контору
Не здам, бо на промі і дорого. Шо перше попалось, у того й взяла. Виробник Вербена
Барабан для дорослих• 24 августа в 22:46
Ответ дляПаспортний стіл
Вся тушонка смачна із кашею...
Если дойдёт до того, что будет только эта тушёнка и каши, то это будет пища богов)
Як_наготую...• 24 августа в 22:47
Ответ дляВидна міленіалка
Ок,буду шукати виробника,дякую)
Чеширская кошечка• 24 августа в 22:47
Ответ дляIQ 80
Не їмо тушонку
Цікаво що хотіли рукоморді на ваш коментар сказати
Сиамская сороконожка• 24 августа в 22:49
мы ее не едим.
хватило в начале войны, когда купили, а потом раздавали на олх
ПешитеБесАшипок• 24 августа в 22:50
Ответ дляЧеширская кошечка
Что в голодный год и тушонку жратушки будут все кто запасы имел
Сиамская сороконожка• 24 августа в 22:50
Ответ дляЧеширская кошечка
как что?
такая смакота, справжний скарб! справжня украиночка должна есть тушенку, це смаколик)
Барабан для дорослих• 24 августа в 22:52
Ответ дляСиамская сороконожка
мы ее не едим.
А я так благодарна своим запасам в 22м, собирала на панике из-за 14го года, нас тогда реально спасла гуманитарка, которую маме давали. Я так боюсь повторения, что теперь запасысо мной, как у бабулек, на всю жизнь
IQ 80• 24 августа в 23:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 24 августа в 23:19
Ответ дляБарабан для дорослих
Как она хоть выглядит, шоб знать шо покупать?
Невидимка• 24 августа в 23:19
Ответ дляСиамская сороконожка
как что?
Я люблю тушонку. Але ту, з м´яса, яку батько робить. А не ото все. І рибні консерви в томаті... Смачно.
Невидимка• 24 августа в 23:22
Ответ дляБарабан для дорослих
Хз. Я в 22 ніби і закупилась - але все залишилось, багажник не має чарівного бездонного карманчика, куди можна складати і складати. Якщо життя стане зовсім нестерпним то логічніше ж виїхати
Барабан для дорослих• 24 августа в 23:21