Сусановна• 28 августа в 19:05

Зима і їжа продукти. Що нас чекає?

Як думаєте, буде все настільки погано?
Колдунья-вещунья• 28 августа в 19:07
Я як раз помідорки закатую....

Физрукая• 28 августа в 19:07
Я думаю, что будет хуже. Но я так думаю еще с 19го года. Поэтому и уехала
Банка з медом• 28 августа в 19:08
Ще одна, да автор?
Вам теми нижче мало?
Все пропало, голод.

Я инженер, меряю от 1• 28 августа в 19:08
Хоч схуднемо трохи.
побольшомусекретику• 28 августа в 19:08
Удалено администрацией...
Біле пальто• 28 августа в 19:09
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я як раз помідорки закатую....
Як замінять молочку ?
Колдунья-вещунья• 28 августа в 19:10
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ніколи такого не було, не придумуйте
Колдунья-вещунья• 28 августа в 19:10
Ответ дляБіле пальто
Як замінять молочку ?
У мене лактазна недостатність:)))
В рот не ложи• 28 августа в 19:10
Я не в Києві

Без QR коду• 28 августа в 19:10
Ответ дляБіле пальто
Як замінять молочку ?
Молоко длительного хранения по пол года хранится.
Зубная фея• 28 августа в 19:14
Пекло нас чекає. Холодне, голодне, з зеленими бандами у балаклавах на вулицях і ракетами над головами. А в перервах,коли будуть давати по краплинам світло, скумбрія і її ситі коліжанки в білих костюмчиках будуть нам з усіх утюгів зачитувать словник стійкості.
Царівна Жабка• 28 августа в 19:12
Ще ніколи стооиця не голодувала)) де -де а в столиці все буде. Бо тисячі людей. За столицю Я точно не переживаю. Я би переживав за інші міста і області. Бо коли згорів склад однієї з мегавеликої мережі побут.хімії і косметики, то керівник сказав вигребти запаси з інших магазинів -віддалених і все привезти в Київ за 3-4 дні. Отож, десь заберуть, ,але Київ матиме. Сама на власні очі бачила як з Сільпо в Трускавці забирали з полиць горох і пшоноі вантажили.
Лупаю цю скелю• 28 августа в 19:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Де таке чули, сама вигадала?
Колдунья-вещунья• 28 августа в 19:11
Удалено администрацией...
Крим мій• 28 августа в 19:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Зніміть рожеві окуляри
Біле пальто• 28 августа в 19:13
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
І день став кращим ?
Біле пальто• 28 августа в 19:14
Ответ дляКолдунья-вещунья
У мене лактазна недостатність:)))
Вона ж без лактози якщо що
А мʼясо теж не переносите ?
Moon shine• 28 августа в 19:16
Ответ дляКрим мій
Зніміть рожеві окуляри
То, что товар будут забирать из других магазинов -правда. Я работаю в логистике. Сейчас все завязано на Киеве -со всех отдаленных магазинов в Закарпатье ,например, перемещают в Киев товар.
Біле пальто• 28 августа в 19:14
Ответ дляБез QR коду
Та ясно
І мʼясо без електрики і все все можна запасти в квартиру на роки

Біле пальто• 28 августа в 19:15
Ответ дляЦарівна Жабка
Якось тепла та світла Києву минулої зими не на гребли
Обращеница• 28 августа в 19:15
Ответ дляMoon shine
то може просрочка
Moon shine• 28 августа в 19:18
Ответ дляОбращеница
то може просрочка
Отнюдь.Все ноомальное. За проссрочку- штрафы. Фуры помидор из Закарпатья,например .
Без QR коду• 28 августа в 19:18
Ответ дляБіле пальто
Та ясно
Можно. Тушенка. А что ж делать, есть выбор? Ну можно, конечно, голодными сидеть.
Скажений гудзик• 28 августа в 19:19
Плохо все будет. Хочется видеть хорошее, но уже не получается.
Не гоню• 28 августа в 19:20
Я сделала запасы пока только по одной причине- какие-то бесконечные тревоги, магазины закрыты, а рынок рядом одно название, я туда только за фермерскими овощами в сезон хожу. Запасла то, что требует доставки, опять же, НП в тревогу не работает, поэтому кофе запаслась. Крупы, мука, консервация есть, часть закупаю по доставке, но тот же Сильпо не на 100% вернул ассортимент, не все есть из того, что мне надо.
Т.е продукты-то будут, но у меня нет времени между тривогами носиться их искать или пытаться забрать с почты
Царівна Жабка• 28 августа в 19:23
Ответ дляБіле пальто
Ну я особисто усю минулу зиму була з теплом.Центр міста. Світло виключали на 5-6 год. А тепло було постійно. За столицю не переживаю в плаеі продовольчих товарів. В 2022 р гребли а потім все було на смітнику
Чтооооооооооо?• 28 августа в 19:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 28 августа в 19:23
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 28 августа в 19:26
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 28 августа в 19:27
там интересный вопрос-почему же снесли маффы...мне это больше похоже на искуствен.дефицит продуктов, что-то из серии как энергию для Европы экономили