ПМСница• 26 марта 2014

Посоветуйте маску для роста волос

Девчонки ,посоветуйте проверенную маску для интенсивного роста волос! Я уже за морилась ходить с короткими волосами, у меня всегда волосы были длинными чуть ниже попы (при моем росте 165), но после родов пришлось их обрезать, концы ужасно посеклись и начинал волос вылазить пучками! Вот хочу снова красивые длинные волосы (они у меня вьющиеся и густые)
Бащ• 26 марта 2014
У меня от горчичной маски хорошо росли. Посмотрите рецепт в гугле.

Mamitta• 26 марта 2014
Втирайте в корни никотинку- эффект хороший.
Бащ• 26 марта 2014
http://girlswillbegirls.com.ua/products/intensivna...
Еще такая нравится, но минус - жирнит корни.
Бащ• 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
Я втирала, потом еле привела в порядок волосы. Но за мес на 4 см выросли.
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляБащ
У меня невестка делала маску на основе горчицы ,так она себе ожог кожи головы сделала и волосы на месте ожога вылезли
lakolita• 26 марта 2014
Горчичная. я делаю так 2 ст л. сухой горчици (можно немного разбавить водой), желток, 2-3 ст л масла (оливк, репейное, кокосовое...), и 2 ложки сахара или меда. держать от 15 минут до часа, как відержите.)
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
Никотиновую кислоту?
Бащ• 26 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Я ее делала гегулярно около года и ни разу тактот не было и волосы крепче стали.
Бащ• 26 марта 2014
Ответ дляlakolita
Тоже так делала, но 1 ложку сахара, с 2-мя больше печет.

lakolita• 26 марта 2014
можно еще смешать настойку стручкового перца с маслом 3масла:1настойки.
lakolita• 26 марта 2014
Ответ дляБащ
да, она ведь от сахара и печет
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляБащ
Вот и я хочу сделать эту маску, но как вспомню этот ужасный ожог, мурашки по коже бегают( Сколько времени Вы ее держали?
Mamitta• 26 марта 2014
К посту 7
да, она самая) 1 ампула каждый день в течении месяца. Главное- не переборщить. А то есть такие ’мадамы’, которые льют на голову по 2-3 ампулы,а потом ноют-что голова зудит и еще какие-то побочки вылазят.
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
К посту 7
А потом ее смывать? или не надо?
Mamitta• 26 марта 2014
Нет, смывать не надо. Она как водичка-волосы не пачкает) наносить на чистые сухие волосы-то есть втирать в корни и все.
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
Mamitta• 26 марта 2014
А можете еще и сделать витаминный шампунь: в свой любимый шампунь добавить по 1 ампуле витамина В1, В6, В12, 10 капсул АЕвита.
Я увлекаюсь всякими домашними масками, так что если хотите-могу поискать в блокноте рецепты для роста волос)
Anandabiharini• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html
Бащ• 26 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
40 минут.

lyolka_s• 26 марта 2014
Ответ дляБащ
поддерживаю на все 1000% проверила на себе!!!!! не дорого и эффективно!!
Бащ• 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
К посту 7
У меня от нее, а может от каждодневного мытья, стали просто очен-очень жирные волосы, еле наладила это все дело.
автор ПМСница • 26 марта 2014
Ответ дляMamitta
Буду благодарна)
Mamitta• 27 марта 2014
* 4 ст.л. выжатого сока имбирного корня + 1 ст.л. меда +2 ст.л. оливкового масла. Смешать и нанести на сухие волосы, активно втирая в корни волос. Выдержать 30 минут.
* 2 ст.л. меда + сок 1го лимона. Смесь нанести на волосы по всей длинне на 10 минут.
* 1 стакан кефира + 1 ст.л. порошка корицы +1 желток. Помыть волосы шампунем. На влажные волосы нанести смесь и выдержать 30 минут.
Mamitta• 27 марта 2014
* 2 ст.л. сметаны + 1 ст.л. оливкового масла. Нанести по всей длинне волос на 1 час.
* 2 ст.л. сока алоэ + 1 ст.л. меда + 1 желток. Смесь нанести на сухие волосы на час.
* 5 ст.л. миндальных орехов измельчить в кашицу + 3 ст.л. молока или кефира. Нанести смесь на волосы на 45 минут.
JPCalderon• 27 марта 2014
РБА дрожжевая
Dasik_• 27 марта 2014
Горочица! Только не перепалите!
rita_margarita• 27 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118817.html очень эффективно
inna_bilkevich• 27 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-564592.h...
Faithless• 27 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
Аноним_870• 27 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5292274.html