Аноним_934• 26 марта 2014
где дешево купить постельное белье? Спасибо
На завтра нужно 2 комплекта постельного белья ( чисто белый цвет), где дешевле можно купить, кто проводил маркетинг. Спасибо!
Аноним_934
• 26 марта 2014
Спасибо! хороший совет! но не успею.... что дешевле Ашан или Ярослав?
Аноним_889• 26 марта 2014
Ответ дляfedovik
Я покупаю на прылучанке, у них интернет магазин есть. Цены приятные, качество очень хорошее и выбор большой. их сайт
Аноним_747• 26 марта 2014
Посмотрите здесь по Киеву есть ряд магазинов и в других городах тоже. Может подберёте, что ищете. Удачи!!!
Аноним_824• 26 марта 2014
Ответ дляfedovik
Скажите пож-та,там можно заказать 1 комплект?
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2014
Я уже много раз покупала в Вилюте. Мне очень нравиться качество и цена супер.
Аноним_616• 26 марта 2014
Ответ дляfedovik
а сатин у них по 550 - здесь можно чуть дороже, но уже левель взять по такой цене.
Холодная каша• 26 марта 2014
На вкус и цвет товарища нет -пословица прямо в точку. Недавно купила простынь с наволочкой ф-мы Ла вела хлопок, продавец расхваливала, отзывы восторженные. Пришло это недоразумение, цвет красивый на ощуп колючее, сразу постирала его, что вам сказать, сколько узлов по нему... то ли собирается скататься то ли это оно просто уже такое навсегда, но качество ужасное, вот вам и хваленая Ла вела. Хотела 4 компекта, спасибо что сначала 2 только купила.
Холодная каша• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_616
не скажите у них семейка 460 грн., а Ла вела 840 грн.
Апофиозная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_824
Можно, но будет дороже на 10%...
Холодная каша• 27 марта 2014
у меня Тас сатин, качество залюбуешся! сейчас смотрю Ла веле (у них расцветки красивые) только сатин, больше никаких эксперементов
Аноним_824• 27 марта 2014
Ответ дляfedovik
Условия сотрудничества:
Минимальный заказ - 3 шт. постельного белья.
(при отгрузке одного комплекта - отправка
производится с добавлением 10%)
Я 3 заказывала, так дешевле
производится с добавлением 10%)
Я 3 заказывала, так дешевле
Большое спасибо
Аноним_934
• 27 марта 2014
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем откликнувшимся! За что я обожаю КИДСТАФФЕ- решение вопроса мгновенно! Всех Вам благ!