Соседушка• 27 марта 2014
ЖК Ровно кто у кого стоял на учете?
Девочки беременость 5 недель посоветуйте гинеколога
TashaTasha• 27 марта 2014
Я стояла у Кириковича на Мирющенка, это сказка а не доктор, мои наилучшие рекомендации, я у него наблюдалась две беременности, очень довольна: умный, опытный, лишнего не назначал, без надобности панику не наганял.
Ответ дляTashaTasha
Рожала у Харитонова в Перенитальному, лікар від Бога. Рекомендую, якби знала на облік до нього стала б. Була на обліку в Жіночий консультації, Жах....Такий був чудовий лікар, що аж не пам’ятаю прізвища
Чебуравлик• 27 марта 2014
Еникеева Виктория Николаевна, врач просто замечательный, высококлассный специалист.