Фокус-Покус• 27 марта 2014

Оплата. Крым

Девочки как вам с Крыма покупатели переводят деньги???
Иванка Бур• 27 марта 2014
никак..отпрвляла наложеным платежём, товар забрали а деньги мне не пришли..не выпускают обратной доставки..на почте не знают в чём проблема

karryn• 27 марта 2014
мне переводили через Аваль. Сегодня через сбербанк будут переводить
Inga B.• 27 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
выпускают. Узнайте на первом отделении своего города, обычно туда приезжают все деньги
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-387713
Борщец• 27 марта 2014
юзайте поиск, есть общая тема про покупки из крыма
tatiua• 27 марта 2014
Отправила девочке заказ в севас, она оплачивала за вещи еще до вторжения зеленых человечков, а сейчас остался только вес.... Я ей отправила, она побюещала пополнить мобильный на оставшуюся сумму. Приват там закрыли...
Я супер-пупер• 27 марта 2014
АВАЛЬ))
автор Фокус-Покус • 27 марта 2014
Ответ дляtatiua
да вот у меня такая же ситуация. но на тел я пополняю 40грн раз в 3 месяца а оплата за вес 135грн

Ля-ля-ля• 27 марта 2014
А мне пеервели через ощадбанк,деньги замороженные,воспользоваться ими не могу и вот что делать?Они как бы есть и их как бы нет,как поступить?
автор Фокус-Покус • 27 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а что говорят в банке вам, по чему не отдают?
Theo• 27 марта 2014
оплатила почтовым переводом на укрпочте, все дошло.20го марта
Baлeнтинka• 27 марта 2014
Я через индекс пополняла
Baлeнтинka• 27 марта 2014
Ответ дляTheo
Сейчас почты Крыма выдают пенсии, там очереди человек по 50 на улицах стоят
Ля-ля-ля• 27 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Все счета с Крыма заморожены до изменения ситуации в стране,ничего не знаем!
Baлeнтинka• 27 марта 2014
Для оплаты из любого банка на карту привата
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя
автор Фокус-Покус • 27 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Для карты в гривне
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
спасибо
Helga_Fox• 27 марта 2014
Мне сегодня покупательница из Алушты перевела деньги через ОщадБанк, переводом Швидка копійка. Все нормально, деньги получила.
автор Фокус-Покус • 27 марта 2014
Ответ дляHelga_Fox
а расскажите это как?
Helga_Fox• 27 марта 2014
Обычный перевод. Она отправила мне деньги, указав только Фамилию, Имя, Отчество и город получения. Я пришла с паспортом в Ощад и в течение 5 минут получила. На 430 грн., примерно 10 грн. комиссия банка.