Мамзелькин• 27 марта 2014
Кто искал кореллу?
Девочки кто искал попугая кореллу. У нас мальчик Рио, планирует отдать за символическую плату вместе с клеткой и всякой мишурой (купальня тоже есть). Может чей ребенок очень хочет. Попугай очень любит деток, но у нас не не получается его оставить(((Пишите в личку, пообщаемся. Только Донецк и только в любящие и заботливые руки!
Мамзелькин
• 27 марта 2014
Ответ длямамуля-лапуля
Ой не увидела .что Вы из Донецка.Удачи.
Да из Донецка
Мамзелькин
• 27 марта 2014
Ответ дляjrcfyf-77
ОЙ ,ИЗВЕНИТЕ ДЕТИ
А откуда Вы и как будите его вести к себе? просто кореллы такие птицы которые сильно боятся сквозняков. Могут простудится.
Мамзелькин
• 27 марта 2014
ну его вы и не посадите в коробочку, птица крупная и вы так просто его не словите, чтобы посадить, чтоб его не травмировать. Поэтому наверное никак(((Извините, птичку жалко
Marinaluck• 27 марта 2014
А можно мы возьмем в садик? Мы из Макеевки, но приедем куда нужно!
В нашей группе есть животный уголок (черепаха, морская свинка, рыбки, еще кто-то, уже и не помню).
Воспитательница говорила что ищет попугайчика кто хочет просто отдать.
Там очень любят и заботятся о них, детки из дома им кушать приносят.
Могу точные координаты садика дать, если пожелаете!