Сусановна• 27 марта 2014
Ребенок приглашен на День рождение в боулинг, цена подарка?
Сын идет на День рождение в боулинг. Именнинику 9 лет.Сколько подарить денег?Спасибо всем откликнувшимся.
Я Главная• 27 марта 2014
а стол в боулинге заказывали, они там будут что-то есть, обычно сумма подарка=сумме заказа на 1 человека.
Сусановна
• 27 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Та не,вроде только игра,ну и так может пиццу, напитки и картошку фри.
Я Главная• 27 марта 2014
Ответ дляСусановна
ну тогда 150-200, смотрите по Вашей возможности.
Сусановна
• 27 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
спасибо
Зина с магазина• 27 марта 2014
Вы решили именно деньги дарить?
Дети, всё-таки, больше радуются подаркам...
Акукарача• 27 марта 2014
150 не мало, можно 200 если позволяет бюджет, а что мамы других деток говорят?
Аноним_700• 27 марта 2014
Ответ дляtaevka
Как и всегда, какая разница где празднуется др, родители делают его для своего ребенка и приглашают деток которых хотят видеть, а не ради подарка.
и я так думаю. У нас вот кумовья ’прозрачно’ намекнули что будут дарить ребенку дорогой смартфон. И что нам теперь сделать?Хотите-дарите.
Сусановна
• 27 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вы решили именно деньги дарить?
Вчера вечером пригласили, сегодня на работе, а завтра уже идти надо.Нет времени ехать за подарком. Да и потом вдруг купишь,что не нужно, а так можно доложить и купить стоящее.Мы своему так велик клёвые купили за все подаренные деньги.Деньгам они в таком возрасте тоже радуются,сужу по своему.
Сусановна
• 27 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Да мы не общались.Не знаю кто приглашен.Дети ходят на одну секцию вместе, там и подружились.с родителями знакомы,живем в разных районах.