Танцепесенная• 27 марта 2014

завтра иду на роды. не могу настроиться и депрессия от страха.

Жужжалка• 27 марта 2014
почему депрессия?

Радость моя• 27 марта 2014
а откуда знаете что завтра?
Lupol.olga• 27 марта 2014
Ну что Вы!Настройтесь на лучшее,рождение ребенка-это чудо,которое может совершить женщина!Легких родов и сил!
Чупа-чупс• 27 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а откуда знаете что завтра?
плановое кес.наверно))
Vedma8583• 27 марта 2014
вам сказал врач, что в роддом завтра или воды отошли?
Чупа-чупс• 27 марта 2014
Да удачи вам и легких родов!все ус вас и у малыша будет хорошо
Аноним_1008• 27 марта 2014
Тю...Не понимаю вас У вас завтра самый счастливый день в жизни! почему это вызывает у вас депрессию? страх сильнее желания увидеть ребеночка поскорее?
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
планово. стимуляция. депрессия от страха.
nika_dream• 27 марта 2014
Я вам по доброму завидую )) Мне до родов щее два месяца, я жду и не дождусь родов. А вы уже завтра послезавтра будуте держать на руках своб малявочку )))))

Аноним_544• 27 марта 2014
Успокойтесь,поспите, скоро забудете про сон))Легких Вам родов! Все будет хорошо!
Танюша27• 27 марта 2014
Ответ дляLupol.olga
Поддерживаю.Все будет хорошо. Увидите своего ребеночка наконец-то.
Dudkatanya• 27 марта 2014
Что вы:)? Это же какая радость вас ждет!!! Да, будет немного больно, но это мелочи! Там, в пузике сидит человек и тоже волнуется- держитесь молодцом за себя и за него! А мы будем держать за вас завтра кулачки!
дЫнька• 27 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
ну, я бы стимуляции тоже боялась. А она нужна?
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо!
Аноним_868• 27 марта 2014
Автор, понимаю прекрасно. После моих родов, у меня страх на всю жизнь и другого бы настроения и не было, однако всё же вторые роды совсем другие!
Легких Вам родов!
Аноним_815• 27 марта 2014
Как настроетесь так и родите. Нашли за что переживать родила спокойно и живи радуйся.Больно но терпимо.
дЫнька• 27 марта 2014
Я вообще не понимаю стимуляции, объясните , какие показания.
Радость моя• 27 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
тю, нормалек, не бойтесь у меня так было, придете, Вам введут препарат, и потом через часик начнется) Все будет хорошо)
Dudkatanya• 27 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
У меня тоже 2 раза была плановая стимуляция в 42 недели.
Конечно немного обидно, что без сюрприза как у многих, зато четко знала-когда и что:)))!

Наталья К.• 27 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ничего страшного в этом нет! Лучше почитайте сейчас больше инфы, как ухаживать за новорожденным, его особенности,, посмотрите фото малышей Ведь завтра Ваша жизнь навсегда изменится, и никогда уже не будет прежней! Отдохните, почитайте что-то, посмотрите позитивный фильм!
Удачи Вам!
Отпишитесь потом, как все прошло!
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
Sonechka• 27 марта 2014
доброго дня! Це перші пологи?
Радость моя• 27 марта 2014
Ответ длядЫнька
проходит дата родов предполагаемая, а ждать дальше не желательно)
Dudkatanya• 27 марта 2014
Ответ длядЫнька
Очень много показаний: перенос, резус-конфликт, старение плаценты, нарушение кровотока и т.д.
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
Ответ дляНаталья К.
Удачи Вам!
Отпишитесь потом, как все прошло!
напишу,как смогу.
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
Ответ дляSonechka
доброго дня! Це перші пологи?
нет. дочке 7 лет. мне 31. донецк. вишневского.
дЫнька• 27 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
главное, чтобы врач хороший был.
автор Танцепесенная • 27 марта 2014
Ответ дляРадость моя
вы правы.
Sonechka• 27 марта 2014
тоді я Вас розумію, бо при други пологах боялася більше, але пройшли набагато легше.
Аноним_548• 27 марта 2014
а вы пол бокальчика шампанского бахните. Мне врач говорил что можно )))))